КонсультацииСемейные отношения

Пережила насилие от близкого человека. Как смотреть мужу в глаза?

06 окт. 2020
Виктория
У меня случился секс с моим сводным братом, он меня обманул и взял насильно, теперь не понимаю как дальше жить и что делать, как смотреть мужу в глаза и заниматься с ним сексом?

12 окт. 2020

Я имею ввиду мысли или действия?

12 окт. 2020
Виктория

Просто пришлось сделать то, чего я не очень хотела, а так все норм

12 окт. 2020

Я правильно понял, что ты решила не делать консультацию закрытой, чтобы не погружаться в подробности событий?

12 окт. 2020
Виктория

Да

12 окт. 2020
Просто пришлось сделать то, чего я не очень хотела, а так все норм

Значит всё-таки действия. К тому же пришлось скрывать свои реакции и делать вид, что всё хорошо?

12 окт. 2020
Виктория

Вы точно подметили и от этого ещё больше плохо стало

12 окт. 2020

Я ещё могу точно определить источник этих негативных эмоций.

12 окт. 2020

И механизм их запуска.

12 окт. 2020
Виктория

Я бы не делала таких поспешных выводов

12 окт. 2020

Это не поспешные выводы, так как от понимания ничего не меняется без готовности к личным изменениям.

12 окт. 2020

Проблема в принятии себя, а точнее в полном непринятии себя.

12 окт. 2020

Какой цели ты пытаешься достичь, когда наказываешь себя?

12 окт. 2020
Виктория

Чтобы сделать себе больно

12 окт. 2020

Ты сегодня сделала себе больно?

12 окт. 2020

Можешь сказать за что наказываешь свое тело?

Или мне надо ответить за тебя на этот вопрос?

12 окт. 2020
Виктория

Да, сделала

Я не знаю, точнее знаю. Но если вы знаете то можете не писать здесь

12 окт. 2020

Хорошо, я не буду этот механизм раскрывать, тем более, что ты сама его понимаешь.

12 окт. 2020

Остается только вариант дать тебе такие упражнения, которые помогут ослабить негатив.

12 окт. 2020
Виктория

Ок, давайте

12 окт. 2020

Сегодня время позднее, а чтобы дать для тебя упражнения, мне надо их подготовить. Постараюсь послезавтра дать упражнения и провести консультацию.

Отзыв о консультации

Спасибо специалисту за помощь, я поняла суть своей проблемы и почему так происходит, теперь дело остаётся за малым - избавиться от неё. Ещё раз спасибо!

Виктория