КонсультацииСемейные отношения

Пережила насилие от близкого человека. Как смотреть мужу в глаза?

06 окт. 2020
Виктория
У меня случился секс с моим сводным братом, он меня обманул и взял насильно, теперь не понимаю как дальше жить и что делать, как смотреть мужу в глаза и заниматься с ним сексом?

12 окт. 2020
Виктория

Да, без вопросов

12 окт. 2020

Вот и договорились.

13 окт. 2020

Виктория, мы можем начать консультацию?

14 окт. 2020

Виктория, мы продолжим сегодня консультацию?

14 окт. 2020
Виктория

Да, продолжим

14 окт. 2020

Скажи, на сегодняшний день какая задача стоит в нашей консультации?

14 окт. 2020
Виктория

Вы знаете, проблема решилась сама собой, очень благодарна за помощь

14 окт. 2020

Совсем проблема решилась?

14 окт. 2020

Тогда можете завершить консультацию и написать отзыв.

14 окт. 2020

Но можем предварительно обсудить что у Вас получилось, а что надо ещё проработать. Я пока консультацию закрывать не буду.

14 окт. 2020

Из опыта могу сказать, что в подобных ситуациях лучше проверить со специалистом все ли вопросы решены.

14 окт. 2020

Но выбор конечно же за тобой.

15 окт. 2020

Виктория, что ты решила? Будем продолжать консультацию?

16 окт. 2020
Виктория

Да, будем. Оказалось, что проблема не исчезла, как я думала.

16 окт. 2020

Хорошо, значит напиши что изменилось или что поняла и над чем мы работаем.

17 окт. 2020
Виктория

От меня ушел мой мужчина, я подумала что дело было в нем, а раз он ушел то и проблема ушла. Но когда попробовала секс с другим мужчиной оказалось, что проблема существует и дальше, значит она во мне

17 окт. 2020

Я правильно понял, что те же проблемы проявились при попытке близости с другим партнером?

17 окт. 2020
Виктория

Да, вы все правильно поняли

17 окт. 2020

Значит дело не в стеснении перед партнером, а во внутренних переживаниях, которые получили в результате этого негативного опыта?

17 окт. 2020
Виктория

Не знаю, возможно

Отзыв о консультации

Спасибо специалисту за помощь, я поняла суть своей проблемы и почему так происходит, теперь дело остаётся за малым - избавиться от неё. Ещё раз спасибо!

Виктория