КонсультацииСемейные отношения

Пережила насилие от близкого человека. Как смотреть мужу в глаза?

06 окт. 2020
Виктория
У меня случился секс с моим сводным братом, он меня обманул и взял насильно, теперь не понимаю как дальше жить и что делать, как смотреть мужу в глаза и заниматься с ним сексом?

17 окт. 2020

Что ты испытала при попытке интимных отношений? Что ощущала?

17 окт. 2020
Виктория

Было ощущение, что вся в грязи. Хотелось постоянно в душ, чтобы отмыться.

17 окт. 2020

Это ощущение появилось до начала интимных отношений или после? Или вообще не получилось интимных отношений?

17 окт. 2020
Виктория

До начала

17 окт. 2020

В результате вообще не получились интимные отношения? Или была связь, но испытывали негатив?

17 окт. 2020
Виктория

В результате вообще ничего не получилось

17 окт. 2020

Тебя это не только удивило, но и посеяло опасения, что вообще могут быть проблемы в сексе с любым мужчиной?

17 окт. 2020
Виктория

Да

17 окт. 2020

А после описанного в запросе случая у тебя вообще не было интимных отношений ни с бывшим партнером, ни с новым?

17 окт. 2020
Виктория

Нет, были просто попытки которые не увенчались успехом

17 окт. 2020

Я в принципе понял суть проблемы.

17 окт. 2020

Дело в том, что произошло в том описанном тобой случае, точнее даже в тех ощущениях, которые ты тогда испытала. Попытки просто наладить интимную жизнь, сменив партнера, скорее всего не только не дадут ожидаемого результата, но и могут погрузить в ещё больший негатив.

17 окт. 2020

Значит надо работать именно с той ситуацией из прошлого, которая изменила твою жизнь. Нор делать это даже под анонимным именем на сайте в демо консультации не стоит.

И вообще в демо консультации эту проблему не решить. Надо либо работать в скайпе, либо на сайте, но в закрытой консультации. И одной консультации точно будет недостаточно для решения проблемы.

17 окт. 2020
Виктория

Я поняла вас, спасибо за помощь!

17 окт. 2020

Если я ответил на вопросы что произошло и что делать, то ты можешь закрыть эту консультацию. Если сочтешь возможным, то напиши отзыв при завершении консультации.

А далее выбор за тобой. Можешь обратиться ко мне или к другому специалисту, которого выберешь для более глубокой проработки проблемы.

Из опыта могу сказать, что такие проблемы корректируются и негатив можно убрать даже в текстовом формате консультации, но не в открытом режиме.

17 окт. 2020
Виктория

Хорошо, спасибо

17 окт. 2020

Желаю удачи!

Отзыв о консультации

Спасибо специалисту за помощь, я поняла суть своей проблемы и почему так происходит, теперь дело остаётся за малым - избавиться от неё. Ещё раз спасибо!

Виктория