КонсультацииСемейные отношения

Пережила насилие от близкого человека. Как смотреть мужу в глаза?

06 окт. 2020
Виктория
У меня случился секс с моим сводным братом, он меня обманул и взял насильно, теперь не понимаю как дальше жить и что делать, как смотреть мужу в глаза и заниматься с ним сексом?

10 окт. 2020
Виктория

Нет у меня к вам вопросов

10 окт. 2020

Хорошо, тогда до завтра.

10 окт. 2020

Виктория, готова к работе?

10 окт. 2020
Виктория

У меня есть немного времени

10 окт. 2020

Сейчас я занят. Но немного позже сможем немного поработать, жаль, что только сейчас откликнулась.

10 окт. 2020

Можем немного поработать, если ты на связи.

10 окт. 2020
Виктория

Да, я ждала вас

10 окт. 2020

Какие вопросы появились в результате размышлений после наших консультаций?

10 окт. 2020
Нет у меня к вам вопросов

Ответ такой же?

10 окт. 2020
Виктория

Как принять себя такую?

10 окт. 2020

Хороший вопрос. Но я задам встречный вопрос: а какая ты?

10 окт. 2020
Виктория

Вот такая испорченная, грязная, никчемная, недостойная и т. Д

10 окт. 2020

А когда ты такой стала?

10 окт. 2020
Виктория

Не знаю

10 окт. 2020

Виктория, на сайте есть такая функция скрыть консультацию. Если есть такая необходимость, то можешь ею воспользоваться. Стоимость кажется 500 рублей надо перечислить на сайт. Но если готова в режиме открытой демо консультации продолжать, то мы как раз и перейдем к самым сложным вопросам нашей консультации.

10 окт. 2020
Виктория

Смотря какие вопросы будут

10 окт. 2020

Хорошо, решишь в ходе консультации, во всяком случае есть такая возможность в ходе бесплатной консультации.

10 окт. 2020

Ты назвала себя грязной. Как ты это чувствуешь?

10 окт. 2020
Виктория

Во время секса с мужем

10 окт. 2020

Ты испорченная в чём? Как ты это чувствуешь?

Отзыв о консультации

Спасибо специалисту за помощь, я поняла суть своей проблемы и почему так происходит, теперь дело остаётся за малым - избавиться от неё. Ещё раз спасибо!

Виктория