КонсультацииСемейные отношения

Пережила насилие от близкого человека. Как смотреть мужу в глаза?

06 окт. 2020
Виктория
У меня случился секс с моим сводным братом, он меня обманул и взял насильно, теперь не понимаю как дальше жить и что делать, как смотреть мужу в глаза и заниматься с ним сексом?

10 окт. 2020
Во время секса с мужем

Ощущение грязи в каких частях тела?

10 окт. 2020
Виктория

Вообще моё тело испорченное и не достойное чтобы к нему прикасались

10 окт. 2020
Виктория

Извините я не могу, просто не могу продолжать

10 окт. 2020

Были ли подобные ощущения до этого случая?

10 окт. 2020

Я понимаю что ты чувствуешь, но мы найдем способы как решить проблему.

10 окт. 2020

Если я просто скажу, что это неверное представление у тебя о себе, то я буду абсолютно прав, но не смогу тебя убедить в этом. Но если мы вместе пройдем определенный путь, то ты сможешь это изменить сама.

10 окт. 2020

Но мы сегодня можем остановиться и продолжить завтра, я понимаю, что тебе трудно.

10 окт. 2020
Виктория

Спасибо, но я уже не уверена что буду продолжать

10 окт. 2020

Так всегда бывает, что трудно решиться продолжать. Но если не продолжать, что те чувства, которые не дают продолжить, будут оставаться внутри и отравлять жизнь. Я помог многим женщинам избавиться от этого и тебе смогу помочь. Но всё зависит от тебя, от твоих усилий.

10 окт. 2020

Тебе кажется, что все будут осуждать тебя также, как ты сама себя осудила. Но на самом деле это не так.

Но именно так бывает с жертвами насилия.

10 окт. 2020
Виктория

Я постараюсь сделать все от меня зависимое чтобы избавится от этого, но мне очень страшно

10 окт. 2020

Для того чтобы преодолеть страх мы и работаем.

10 окт. 2020
Виктория

А обязательно все здесь рассказывать?

10 окт. 2020

Я могу выбирать разные техники работы. И всё рассказывать не нужно. Важны твои ощущения и эмоции, а не описания того, что конкретно происходило.

10 окт. 2020
Виктория

Хорошо, такие условия работы здесь на сайте мне подходят

11 окт. 2020

Виктория, ты на связи? Можем немного поработать?

11 окт. 2020
Виктория

Да, можем

12 окт. 2020

Прошу прощения. Меня срочно отвлекли от консультации.

Как настроение?

12 окт. 2020
Виктория

Если честно, то не очень.

12 окт. 2020

А что именно беспокоит?

Отзыв о консультации

Спасибо специалисту за помощь, я поняла суть своей проблемы и почему так происходит, теперь дело остаётся за малым - избавиться от неё. Ещё раз спасибо!

Виктория