КонсультацииСемейные отношения

Пережила насилие от близкого человека. Как смотреть мужу в глаза?

06 окт. 2020
Виктория
У меня случился секс с моим сводным братом, он меня обманул и взял насильно, теперь не понимаю как дальше жить и что делать, как смотреть мужу в глаза и заниматься с ним сексом?

08 окт. 2020
Виктория

Скорее намеки или грязные шутки

08 окт. 2020

Как ты думаешь почему от намеков он решил перейти к действиям? Что послужило толчком или что могло спровоцировать его на эти действия?

08 окт. 2020
Виктория

Возможно я сама что-то не так сделала или оделась не правильно или что-то ещё.

08 окт. 2020

Время позднее, на этом заканчиваем. Завтра можем продолжить, желательно в первой половине дня, если есть такая возможность.

08 окт. 2020

Появились вопросы? Можешь задать.

08 окт. 2020

Какие впечатления от начала консультации? Какие ощущения сейчас?

08 окт. 2020
Виктория

Да, вопросы есть. Но лучше я их задам уже завтра, время действительно позднее

08 окт. 2020

Вопросы лучше задать сейчас, а если ответы на них потребуют значительного времени, то отвечу завтра.

08 окт. 2020

Я всегда стараюсь в конце сессии дать возможность задать вопросы и выразить свои ощущения.

08 окт. 2020
Виктория

Я вот думаю, почему именно я, ну почему так?

08 окт. 2020

А у него был выбор? Или дело не в том, что это твой сводный брат? Или почему именно тебе пришлось пройти такое испытание?

08 окт. 2020
Виктория

Что мне с собой сделать?

08 окт. 2020

Принять себя. Это если главный ответ на твой вопрос. А если говорить как это сделать, то это вся наша работа.

08 окт. 2020

Какие первые ощущения от консультации?

08 окт. 2020
Виктория

У меня двоякое чувство, будто тебя есть две и мнение одной отличается мнением другой, все норм. Конечно напрягает то, что вы мужчина.

09 окт. 2020

Ты полагаешь, что при работе с женщиной было бы больше понимания что с тобой произошло или меньше стеснения с твоей стороны? Или что-то другое?

09 окт. 2020
У меня двоякое чувство, будто тебя есть две и мнение одной отличается мнением другой, все норм.

Да, именно так ты и чувствуешь и этому есть объяснение, которое мы разберем при следующей работе.

09 окт. 2020
Виктория

Меньше стеснения, непонимание, вообще легче было бы говорить

09 окт. 2020

Непонимание с моей стороны?

09 окт. 2020
Виктория

Забыла сказать, что было бы меньше страха

Отзыв о консультации

Спасибо специалисту за помощь, я поняла суть своей проблемы и почему так происходит, теперь дело остаётся за малым - избавиться от неё. Ещё раз спасибо!

Виктория