КонсультацииЛичностные проблемы

Отвращение к сексу. Привыкла быть одна. Я больная, неполноценная?

11 нояб. 2020
Елена
Мне 33 года. Ни разу не встречалась и не спала с мужчиной. Привыкла быть одна. Не могу, постоянно унижают. У меня отвращение к сексу. Боюсь абортов. У мамы были проблемы в сексе из-за абортов. Мужчины считают меня долбанутой. Я неполноценная? Больная? Я запуталась. Прошу помощи.

11 нояб. 2020

Здравствуйте, Елена!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

11 нояб. 2020
Елена

Привет, можете обращаться ко мне по имени Лена, общение на ты.

Вы мне можете помочь?

11 нояб. 2020

Я ведь ещё не изучил проблему. И главное какой результат тебя устроит, чтобы демо консультация для тебя была успешной?

11 нояб. 2020

Вы обращались за помощью к специалисту? Если да, то какой был результат работы?

11 нояб. 2020
Елена

Нет не обращалась за помощью

11 нояб. 2020

Это первое обращение?

11 нояб. 2020
Елена

Да

11 нояб. 2020

А кто и как унижал тебя?

11 нояб. 2020
Елена

Одноклассники, соседи по подъездам, да просто парни на улице. В школе я была полная, в очках. В универе смеялись где я учусь, потом где работаю. А сейчас унижают что мало зарабатываю и плохо выгляжу. Еще у меня с детства проблемы с щитовидной железой, была операция шрам есть некрасивый, будет еще операция. Поддержи я не нахожу от молодых людей. Предлагают оральные ласки. А мне противно даже.

11 нояб. 2020
Елена

Кроме провести ночь ничего не предлагают

11 нояб. 2020

Противно вообще всё, что связано с сексом?

11 нояб. 2020
Елена

Я не чувствую что я нужна, нет поддержки. У меня не было секса, мне противно все.

11 нояб. 2020
Елена

Я пробывала мастурбацию, но не особо хорошо мне было. Было неприятно.

11 нояб. 2020

Ты хочешь убрать отвращение к сексу?

11 нояб. 2020
Елена

Я хочу понять больная я или нет. Я не понимаю как можно получать удовольствие от секса

11 нояб. 2020

Может быть лучше понять причину своего отвращения к сексу, чтобы можно было убрать эту причину?

11 нояб. 2020
Елена

Может

11 нояб. 2020
Елена

У меня нет и не было поклонников

11 нояб. 2020
Может

Это не ответ. Надо осознать свою цель.

11 нояб. 2020
У меня нет и не было поклонников

Разве без изменения своего отношения они могли появиться?