КонсультацииЛичностные проблемы

Отвращение к сексу. Привыкла быть одна. Я больная, неполноценная?

11 нояб. 2020
Елена
Мне 33 года. Ни разу не встречалась и не спала с мужчиной. Привыкла быть одна. Не могу, постоянно унижают. У меня отвращение к сексу. Боюсь абортов. У мамы были проблемы в сексе из-за абортов. Мужчины считают меня долбанутой. Я неполноценная? Больная? Я запуталась. Прошу помощи.

12 нояб. 2020
Елена

У меня не было секса и оральных ласк

12 нояб. 2020
Кто-то умерв семье-успокоить. На работе проблемы-выслушать. Не говорить что я достала его. Во время болезни - купить лекарство, найти врача.

Но такую поддержку ожидают находясь в отношениях. И не обязательно интимных. Или от подруг.

А что с подругами?

12 нояб. 2020
Елена

У меня нет подруг

12 нояб. 2020
Елена

И поддержки тоже нет, у меня даже друга парня нет.

12 нояб. 2020
Я вижу что девушкам дарят цветы, украшения, одежду, платят за них, покупают дорогие вещи просто из-за любви. Я считаю лучше девушке подарить цветы или что-то дорогое, чем оральный секс. Это унизительно в моем понимании.

Не находишь странным понимание, что надо влюбить в себя, чтобы получать подарки? Или любовь здесь в другом смысле используется?

12 нояб. 2020
Елена

Я думаю что кому дарят подарки их любят.

12 нояб. 2020
Еще меня считают меркантильной, любящей деньги. Да я признаю, что люблю комфорт, удобство. Стараюсь делать жизнь легче.

А с эгоизмом это тоже связано?

12 нояб. 2020
Елена

Эгоизм тоже есть у меня.

12 нояб. 2020
Я думаю что кому дарят подарки их любят.

Думаю, что процесс этот взаимный и те, кто получает подарки любят тех, кто им дарит подарки или выражают как-то свою любовь.

12 нояб. 2020

Я прошу перечислить минимум 10 твоих достоинств, за которые парень должен полюбить тебя.

12 нояб. 2020
Елена

Я их не знаю. Парням виднее со стороны, если я одна до сих пор.

12 нояб. 2020
Елена

Комплименты мне не говорили, кроме слово "милая девушка". Уже тошнит от этого слова.

12 нояб. 2020

Тогда перечислите 10 своих достоинств, за которые ты любишь себя.

12 нояб. 2020
Елена

Я стараюсь быть аккуратной, ничего не забывать, следить за своей фигурой, у меня есть вкус в одежде, интересен дизайн квартир, готовлю неплохо.

12 нояб. 2020
Я стараюсь быть аккуратной, ничего не забывать, следить за своей фигурой, у меня есть вкус в одежде, интересен дизайн квартир, готовлю неплохо.

Как ты можешь продемонстрировать эти достоинства, чтобы парень их оценил?

12 нояб. 2020
Елена

Я не знаю, только если приготовить ему что-то.

12 нояб. 2020

Для того, чтобы приготовить, надо как минимум в гости пригласить. А это уже другая стадия отношений.

12 нояб. 2020
Елена

Тогда я не знаю как

12 нояб. 2020

А не приходила мысль в голову использовать вкус в одежде, чтобы выделить привлекательные части тела и показать фигуру, за которой ты следишь?

12 нояб. 2020

Это только основываясь на том, что ты написала.