КонсультацииЛичностные проблемы

Отвращение к сексу. Привыкла быть одна. Я больная, неполноценная?

11 нояб. 2020
Елена
Мне 33 года. Ни разу не встречалась и не спала с мужчиной. Привыкла быть одна. Не могу, постоянно унижают. У меня отвращение к сексу. Боюсь абортов. У мамы были проблемы в сексе из-за абортов. Мужчины считают меня долбанутой. Я неполноценная? Больная? Я запуталась. Прошу помощи.

12 нояб. 2020
Елена

К сожалению я писала уже, что готова к отношениям с нормальным парнем. Но я привлекаю тех, кто только издевается надо мной, не может дать мне нежности и ласки, внимания, поддержки.

12 нояб. 2020
Но я привлекаю тех, кто только издевается надо мной, не может дать мне нежности и ласки, внимания, поддержки.

Опиши примеры таких отношений.

12 нояб. 2020
Елена

Унижение девушки перед посторонними людьми, говорят кому ты кроме меня нужна. Посмотри на себя какая ты глупая. Хочешь только денег. Врушка.

12 нояб. 2020
Мне 33 года. Ни разу не встречалась и не спала с мужчиной. Привыкла быть одна.

Ты мне не ответила на конкретный вопрос. И сразу задам другой вопрос: стоит ли цель переспать с кем-то?

12 нояб. 2020
Елена

Нет

12 нояб. 2020
Унижение девушки перед посторонними людьми, говорят кому ты кроме меня нужна. Посмотри на себя какая ты глупая. Хочешь только денег. Врушка.

Что он дает тебе такого ценного, что ты держишься за эти отношения?

Что он получает от тебя в этих отношениях?

12 нояб. 2020

Желательно ответы давать развернутые, а не односложные.

12 нояб. 2020
Елена

Я не была в отношениях, так как начинаю общаться с парнями и не могу терпеть к себе такого отношения. Не держусь за такого человека.

12 нояб. 2020
Елена

И остаюсь одна.

12 нояб. 2020

В детстве были домогательства к тебе со стороны взрослого?

12 нояб. 2020
Елена

Нет

12 нояб. 2020

Был негатив, связанный с интимными отношениями?

12 нояб. 2020
Елена

Но меня унижал отец

12 нояб. 2020
Но меня унижал отец

Отец или отчим?

12 нояб. 2020
Елена

Отец, я в детстве нашла видеокассеты его с порно. И в тихую включила и увидела что происходит между мужчиной и женщиной.

12 нояб. 2020

Порно с его участием? Или те, что он смотрел?

12 нояб. 2020
Елена

Те что он смотрел, все такие смотрят.

12 нояб. 2020

Он застал тебя за этим занятием?

Как он отреагировал?

12 нояб. 2020
Елена

Нет он не видел ничего.

12 нояб. 2020
Елена

Мама тогда его ругала и говорила что он грязь смотрит.