КонсультацииЛичностные проблемы

Отвращение к сексу. Привыкла быть одна. Я больная, неполноценная?

11 нояб. 2020
Елена
Мне 33 года. Ни разу не встречалась и не спала с мужчиной. Привыкла быть одна. Не могу, постоянно унижают. У меня отвращение к сексу. Боюсь абортов. У мамы были проблемы в сексе из-за абортов. Мужчины считают меня долбанутой. Я неполноценная? Больная? Я запуталась. Прошу помощи.

13 нояб. 2020

Проблема в том, что ты описываешь ситуацию, которая тебе не нравится. Но даже не пытаешься осознать что именно надо изменить для того, чтобы изменилась ситуация. Если ждать пока изменится мир вокруг нас, то скорее всего этого не произойдёт.

Я хочу нормальные отношения, но у меня не примера как все должно происходить и опыты нет. Кроме негативного общения с мужчинами.

Тогда вероятно надо обращаться с запросом к специалисту помочь выявить причины, которые приводят к таким отношениям, которые не нравятся.

Но мы уже в ходе консультации нашли эти причины.

И следующий запрос научить другим навыкам поведения, чтобы добиться результата. Это делает специалист коуч.

Но для этого надо осознать необходимость личных изменений.

13 нояб. 2020
Елена

Что дальше делать мне?

13 нояб. 2020

Елена, ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем?

Если считаешь, что результат демо консультации достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить. Конечно возможности демо консультации имеют ограничения. Для достижения изменений в личной жизни требуется личная работа с полной самоотдачей, а не только разъяснения специалиста.

Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста. Можно оставить просто несколько слов.

Если в будущем понадобится помощь, пиши в личных сообщениях.

13 нояб. 2020
Что дальше делать мне?

Осознать свою готовность к изменениям и обращаться за помощью в осуществлении этих изменений к специалисту. Или самостоятельно работать над собой.

13 нояб. 2020
Елена

А к какому специалисту мне надо обратиться для решения проблем? Где мне его найти?

13 нояб. 2020
А к какому специалисту мне надо обратиться для решения проблем? Где мне его найти?

К любому специалисту, который занимается проблемами личностных изменений. Но выбор никто кроме тебя не сделает.

13 нояб. 2020

Вопрос выбора специалиста конечно важен. Но прежде надо самой решиться на изменения. А вот какие изменения надо сделать и что для этого надо делать - это уже решать с выбранным специалистом.

13 нояб. 2020

Елена, остались вопросы или ты завершаешь демо консультацию?

14 нояб. 2020

Елена, ты закрываешь консультацию или есть ещё вопросы?