КонсультацииЛичностные проблемы

Отвращение к сексу. Привыкла быть одна. Я больная, неполноценная?

11 нояб. 2020
Елена
Мне 33 года. Ни разу не встречалась и не спала с мужчиной. Привыкла быть одна. Не могу, постоянно унижают. У меня отвращение к сексу. Боюсь абортов. У мамы были проблемы в сексе из-за абортов. Мужчины считают меня долбанутой. Я неполноценная? Больная? Я запуталась. Прошу помощи.

12 нояб. 2020
Елена

Нет не извращенцы, а сексуально очень активные парни. Я знаю такие семьи, где есть любовницы, потому что ему скучно с женой в постели и он хочет разнообразия. Ищет любовницу.

12 нояб. 2020
Елена

Я за классический секс, мама говорила что после абортов вообще секса никакого не хочется?

12 нояб. 2020
Я за классический секс, мама говорила что после абортов вообще секса никакого не хочется?

То есть для мамы секс был отвратительным обязательством после абортов?

И у тебя появился страх аборта?

12 нояб. 2020
Елена

Да такое тоже я чувствую. Для нее секс был обязанностью

12 нояб. 2020
Елена

У нее была миома, она сильно истекала кровью. Еще она болела часто. Естественно секса часто не было с отцом. А он ходил злой на нее. Унижал ее. Я и все это видела.

12 нояб. 2020
Да такое тоже я чувствую. Для нее секс был обязанностью
У нее была миома, она сильно истекала кровью. Еще она болела часто. Естественно секса часто не было с отцом. А он ходил злой на нее. Унижал ее. Я и все это видела.

И у тебя сформировалось представление, что все воспринимают женщину как сексуальный объект и объект унижений?

Теперь понятно откуда у тебя такое восприятие всех отношений?

12 нояб. 2020
Елена

Да, мне такие же парни попадаются, которые хотят разнообразного секса и унижают меня. Не хочу оральных ласк.

12 нояб. 2020
Да, мне такие же парни попадаются, которые хотят разнообразного секса и унижают меня. Не хочу оральных ласк.

Ты много раз говорила, что отец унижал тебя. И парни унижают тебя.

Расскажи конкретно как это было.

12 нояб. 2020
Елена

Я уже писала ранее, не хочу больше повторяться. Ты можешь мне помочь? Как?

12 нояб. 2020
Я уже писала ранее, не хочу больше повторяться. Ты можешь мне помочь? Как?

Как помочь я знаю. Но я не знаю в чём ты видишь необходимую помощь и какой должен быть результат?

12 нояб. 2020

Я понимаю, что вопрос сложный. Я предлагаю тебе подумать над вопросом что бы ты конкретно хотела изменить в своей жизни и чего добиться. И завтра мы можем продолжить консультацию.

12 нояб. 2020
Елена

Ок

13 нояб. 2020

Ты подумала? К какому выводу пришла?

13 нояб. 2020
Елена

Привет, я хочу иметь нормальные отношения с парнем. Чтобы мы друг другу нравились, поддерживали друг друга, как морально так и материально. Чтобы он понимающе относился к моим предпочтениям в сексе. Принимал меня такую какая есть и любил. Я не знаю что мне надо изменить в жизни чтоб все хотелось у меня получилось. Семья и дети-это будущее мое.

13 нояб. 2020
Привет, я хочу иметь нормальные отношения с парнем. Чтобы мы друг другу нравились, поддерживали друг друга, как морально так и материально. Чтобы он понимающе относился к моим предпочтениям в сексе. Принимал меня такую какая есть и любил. Я не знаю что мне надо изменить в жизни чтоб все хотелось у меня получилось. Семья и дети-это будущее мое.

Если проанализировать и записать немного по-другому, то получится так:

Я не хочу меняться, не собираюсь работать над собой. Я хочу, чтобы появился парень, который разделяет мои убеждения и принимает меня такой какая я есть.

13 нояб. 2020

Есть что возразить?

13 нояб. 2020
Елена

Да все верно

13 нояб. 2020

Но получается, что здесь нет запроса на работу с психологом. Здесь запрос на появление третьего лица (парня), который будет соответствовать твоим представлениям о том, каким он должен быть.

Опыт личных отношений не подсказывает, что такой путь ожидания, что это само собой произойдёт, вряд ли принесет желаемый результат?

13 нояб. 2020
Елена

Опыт личных отношений не подсказывает, что такой путь ожидания, что это само собой произойдёт, вряд ли принесет желаемый результат? Я ничего не поняла, не знаю как ответить на вопрос

13 нояб. 2020
Елена

Я хочу нормальные отношения, но у меня не примера как все должно происходить и опыты нет. Кроме негативного общения с мужчинами.