КонсультацииЛичностные проблемы

Отвращение к сексу. Привыкла быть одна. Я больная, неполноценная?

11 нояб. 2020
Елена
Мне 33 года. Ни разу не встречалась и не спала с мужчиной. Привыкла быть одна. Не могу, постоянно унижают. У меня отвращение к сексу. Боюсь абортов. У мамы были проблемы в сексе из-за абортов. Мужчины считают меня долбанутой. Я неполноценная? Больная? Я запуталась. Прошу помощи.

12 нояб. 2020

Он не узнал, что ты смотрела?

12 нояб. 2020

Ты слышала как мама его ругала?

12 нояб. 2020
Елена

Я вот не пойму, что если женщина не любит интимные ласки, значит у нее в детстве была травма? Которая вызвала такое отношение

12 нояб. 2020
Елена

Он не знает что я видела это, да я слышала как они ругались.

12 нояб. 2020

Да, только причины травм бывают разные. И ещё это могут быть не травмы, а внушения.

12 нояб. 2020
Он не знает что я видела это, да я слышала как они ругались.

Когда ты слышала как ругалась мама, то представляла сцены, которые ты видела?

12 нояб. 2020
Елена

Да представляла

12 нояб. 2020
Елена

Вы хотите сказать, что мама в детстве мне внушила такое отношение к оральным ласкам?

12 нояб. 2020

И что чувствовала тогда, что ругает она тебя, а не отца?

12 нояб. 2020
Елена

Нет такого не было

12 нояб. 2020
Вы хотите сказать, что мама в детстве мне внушила такое отношение к оральным ласкам?

А она высказывала своё отношение к оральным ласкам?

12 нояб. 2020
Елена

Да, что это грязь

12 нояб. 2020
Да, что это грязь

И она говорила, что такое делают только девушки определенного рода? И что она такую грязь никогда не позволит делать?

12 нояб. 2020
Елена

Да

12 нояб. 2020

Вот тебе и внушение. Если его не убрать, то такое отношение у тебя и останется.

12 нояб. 2020

Но она вероятно и говорила своё мнение вообще о сексуальных отношениях?

12 нояб. 2020
Елена

Классическй секс, разве это плохо? Почему надо обязательно в рот брать или мне лизать. Я не пойму этого. В жизни не только секс связывает людей.

12 нояб. 2020
Елена

Она об этом говорила, я с ней согласна.

12 нояб. 2020

Я и не собираюсь тебя переубеждать. У каждого свои представления что такое хорошо и что такое плохо. Но согласись, что когда ты общаешься с парнями, то думаешь, все они хотят от тебя этого? И ты их сразу записываешь в извращенцы?

12 нояб. 2020
Классическй секс, разве это плохо?

А ты сама что думаешь по этому поводу?