КонсультацииЛичностные проблемы

Отвращение к сексу. Привыкла быть одна. Я больная, неполноценная?

11 нояб. 2020
Елена
Мне 33 года. Ни разу не встречалась и не спала с мужчиной. Привыкла быть одна. Не могу, постоянно унижают. У меня отвращение к сексу. Боюсь абортов. У мамы были проблемы в сексе из-за абортов. Мужчины считают меня долбанутой. Я неполноценная? Больная? Я запуталась. Прошу помощи.

11 нояб. 2020
Елена

Меня унижают, предлагают быть любовницей, зовут на ночь вместе в друзьями.

11 нояб. 2020

Предлагают пробыть ночь в компании?

11 нояб. 2020
Елена

Да

11 нояб. 2020
Елена

Меня знакомили с парнем, так он сказал что я несексуальная, некрасивая, непривлекательная. Ему сказали чтоб он помог мне стать такой, а он отказался от меня. И я боюсь даже сказать что у меня не было парня. Потому что не хотят со мной спать.

11 нояб. 2020
Елена

Консультация закончилась?

11 нояб. 2020

Нет консультация продолжается. Мы только начали. Но сегодня я отрывочно смогу продолжить, а завтра поработаем более интенсивно.

11 нояб. 2020

Согласна?

11 нояб. 2020
Меня знакомили с парнем, так он сказал что я несексуальная, некрасивая, непривлекательная. Ему сказали чтоб он помог мне стать такой, а он отказался от меня. И я боюсь даже сказать что у меня не было парня. Потому что не хотят со мной спать.

Это всего лишь вопрос внутреннего настроя.

11 нояб. 2020

В какое время завтра можем продолжить консультацию?

12 нояб. 2020

Елена, мы можем продолжить консультацию?

12 нояб. 2020
Поддержи я не нахожу от молодых людей. Предлагают оральные ласки. А мне противно даже.

Скажи какую поддержку ты представляешь от молодых людей, чтобы ты её приняла с радостью?

12 нояб. 2020
Меня знакомили с парнем, так он сказал что я несексуальная, некрасивая, непривлекательная. Ему сказали чтоб он помог мне стать такой, а он отказался от меня. И я боюсь даже сказать что у меня не было парня. Потому что не хотят со мной спать.

А ты сама этого хочешь? Или ты считаешь, что всё, что связано с интимными отношениями - это противно?

Или только какие-то формы интимных отношений считаешь противными?

12 нояб. 2020
Елена

Привет, я была на работе, не могла ответить. Поддержу моральную, не люблю жадных парней. У меня не было секса, я не знаю что должна я чувствовать. И оральные ласки мне противны. Я вижу что девушкам дарят цветы, украшения, одежду, платят за них, покупают дорогие вещи просто из-за любви. Я считаю лучше девушке подарить цветы или что-то дорогое, чем оральный секс. Это унизительно в моем понимании.

12 нояб. 2020

Я правильно понял, что скрывать от просмотров консультацию Вы не хотите?

12 нояб. 2020
Елена

Еще меня считают меркантильной, любящей деньги. Да я признаю, что люблю комфорт, удобство. Стараюсь делать жизнь легче.

12 нояб. 2020
Елена

Скрывать от просмотров консультацию я еще не решила, подумаю еще.

12 нояб. 2020
Поддержу моральную, не люблю жадных парней.

В чем именно должна быть моральная поддержка?

12 нояб. 2020
У меня не было секса, я не знаю что должна я чувствовать.

Я правильно понял, что ты девственница?

12 нояб. 2020
И оральные ласки мне противны.

Я правильно понял, что были оральные ласки для тебя от парней, но они тебе не понравились?

12 нояб. 2020
Елена

Кто-то умерв семье-успокоить. На работе проблемы-выслушать. Не говорить что я достала его. Во время болезни - купить лекарство, найти врача.