КонсультацииЛичностные проблемы

Как выйти из зоны личного комфорта

24 дек. 2017
Versatility
Здравствуйте, живу по течению. Ничего не меняю уже много лет. Поэтому в работе застой и в жизни болото. Чувствую, что сама себе создала мирок, в который никого не пускаю. Но при этом никуда не двигаясь, ни в плане карьеры, ни в личной жизни.

21 янв. 2018
И какие претензии к ребенку-то? К тому, кто ближе всех к Богу? Может это вам хочется больше движения, а по привычке вы отсиживаетесь?
21 янв. 2018
Versatility
У меня движения хватает и я не отсиживаюсь. Я работала всю неделю и в субботу. В воскресенье мы ездили с ней гулять. Претензии не к ребенку а к раздражению. Я ночью не могу спать.
21 янв. 2018
Так двигаетесь не в свои ожидания и не так как хочется. Расскажите про ночь.
21 янв. 2018
Versatility
Ночью просыпаюсь и думаю о всякой ерунде. Кручусь и в результате засыпаю под утро.

Видимо от этого и раздражение

Да и двигаюсь я туда куда мне нужно, а видимо хочется быстрых результатов, а их не бывает быстро. Вот и раздражение. Поняла

У меня есть стабильное ощущение, что я делаю все, чтобы у меня не сложились отношения с людьми вообще и мужчинами в частности. Я их всех просто выгоняю, еще не допустив до знакомства. У меня страх общения и страх близости с людьми.

Я как в домике, сижу и прячусь там, иногда когда приходится я голову высуну, что-то сделаю, пообщаюсь и снова внутрь. Вот такое ощущение

Отзыв о консультации

Огромное спасибо за то, что раскрыли глаза на себя. Очень краткие комментарии, которые заставляют больше работать меня саму.

Versatility