И это очень важный и своевременный вопрос. Однако, ваш дядя взрослый человек, и может сам решить как ему поступить. Вы же просто хотите ему сказать про свои чувства. Или ваши планы поменялись?
14 апр. 2018
Татьяна 0911
На роль его жены я естественно не претендую, просто в голове какой-то бардак, так как я не понимаю, к чему это может привести, если он меня не оттолкнёт. Мне очень больно видеть его с ней.
Здравствуйте, Татьяна. Насколько я понимаю, то ваша программа минимум - это наладить отношения с вашим дядей. Я все правильно поняла? А вот с программой максимум сейчас не все понятно. Но может быть со временем как-то прояснится.
15 апр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Да, прежде всего надо наладить с ним отношения. Я сейчас боюсь что-то не так сказать, поэтому стараюсь быть осторожной.
Извините, очень странно. Не понимаю, как так получилось. Уже убрала это сообщение. А что вы думаете про любовь? Вы именно любите вашего дядю или это может быть, в том числе, и какое-то другое чувство? По каким признакам вы для себя это определяете?
15 апр. 2018
Татьяна 0911
Я не знаю, как иначе можно объяснить то, что мне настолько его не хватает, что я использую любую возможность увидеть его или услышать его голос по телефону и то, что я так сильно ревную его к другим женщинам. У меня много родственников, но таких чувств я не испытываю ни к кому из них.
Я предлагаю сосредоточиться пока на налаживании общения с дядей. Что думаете?
15 апр. 2018
Татьяна 0911
Я полностью с вами согласна. То что он перестал игнорировать звонки с моего номера телефона, я считаю так называемым прогрессом и смею надеятся на успех в налаживании отношений.
То что он перестал игнорировать звонки с моего номера телефона, я считаю так называемым прогрессом и смею надеятся на успех в налаживании отношений.
Я вас с этим поздравляю. Это действительно прогресс по сравнению с тем, с чего мы с вами начинали. И еще у меня к вам предложение. Давайте откроем новую тему про налаживание отношений с вашим дядей. Я могу взять эту тему, если вы так решите. (Только нам нужно договориться, когда вы сможете это сделать). А эта тема по названию уже немного не соответствует тому, что мы обсуждаем последние несколько страниц. И было бы лучше ваш запрос сформулировать конкретнее.
16 апр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Я не против открыть новую тему, только затрудняюсь с формулировкой названия и если честно, то не помню, как открывала эту тему. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Татьяна. Технически все довольно просто. Вы выбираете раздел, где хотели бы разместить новую тему и создаете ее. Можете предварительно написать мне, что хотите создать новую тему, чтобы я могла ее вовремя взять. (Если вы хотите, чтобы именно я с вами работала в новой теме, то лучше убедиться, что в момент создания темы я активна на сайте. Для этого лучше напишите мне сообщение). У меня на форме есть клиентка, с которой мы уже работали в разных темах. Теперь по запросу. Сформулируйте запрос. Мы можем его обсудить и в этой теме. Этот запрос должен более точно отражать ваши пожелания и ваш вопрос ко мне. Переформулирование поможет вам понять, что еще вы хотели бы узнать или какая помощь вам понадобится в ближайшее время.
17 апр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Я думаю сназвать тему: как расположить к себе любимого человека? Что скажете?
Я думаю сназвать тему: как расположить к себе любимого человека?
Здравствуйте, Татьяна. Я хотела бы у вас уточнить: 1. Вы хотите поговорить именно о том, как расположить к себе вашего дядю? Или как наладить с ним отношения? 2. Вы готовы в названии вашей темы написать, что любимый человек - это ваш ближайший родственник? И в ближайшее время я могу взять вашу новую тему. Вы только не забудьте меня предупредить.
17 апр. 2018
Татьяна 0911
Мне бы хотелось как-то расположить его к себе, если такое выражение уместно в данной ситуации. Касательно того, готова ли я упомянуть в названии темы что он мой близкий родственник, нет, я к этому пожалуй не готова. И ещё, в какой раздел вы бы посоветовали поставить эту тему?
Хорошо, что вы уточнили некоторые моменты. Я буду иметь это в виду. Я бы посоветовала создать тему либо в этом же разделе или в разделе семейные отношения, поскольку так или иначе в ваших отношениях с вашим дядей присутствуют интересы вашей родительской семьи.
Я благодарна Наталии Панфиловой за оказанную поддержку и советы, которые она мне давала. Я стала более уверенной в правильности своих действий, мне нравится, что Наталья очень вежливый человек.