КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю сильную привязанность к своему родственнику

26 янв. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 32 года, не замужем. Я испытываю сильную привязаность к своему двоюродному дяде Я понимаю, что любить родственников противоестественно, я имею в в виду, любить, как женщина мужчину. Но я ничего не могу с этим поделать. Подскажите, как мне быть?

20 февр. 2018
А сколько вам было лет, когда было
маленькое романтическое приключение.

И ваши родители знают об этом?
20 февр. 2018
Татьяна 0911
Мне было 12 лет. Родителям я не рассказывала. После того я общалась с парнями, и было время, когда я вроде уже и не думала о дяде, а семь лет назад всё опять как-то всколыхнулось, я устроила ему тот разнос с пожеланиями смерти и теперь не могу выбросить из головы мысли о нём.
20 февр. 2018
Вы будете поздравлять вашего дядю с 23 февраля?
20 февр. 2018
Татьяна 0911
Мы живём на Украине и мой дядя сейчас не считает 23 февраля праздником.
20 февр. 2018
Понятно... Жаль, что теперь это для вашего дяди уже не праздник.
А с каким ближайшим праздником вы могли бы его поздравить?
20 февр. 2018
Татьяна 0911
Пока вроде таких праздников не предвидится.
20 февр. 2018
Татьяна, есть ли у вас общение с другими мужчинами?
И как часто вы обычно общались с вашим дядей. И как это происходило?
20 февр. 2018
Татьяна 0911
С друзьями мужчинами я общаюсь, но меня к ним не тянет. Дядя раньше к нам приходил почти каждый день, когда я стала постарше, я могла подсесть выпить пива с отцом и с дядей. Но то, что я назвала приключением у нас было только дважды и после второго раза спустя несколько месяцев он попросил прощения и больше такого себе не позволял. Мы общались просто как родственники.
20 февр. 2018
Расскажите про сейчас.
Как часто вы сейчас общались с вашим дядей?
И как это обычно происходило?
20 февр. 2018
Татьяна 0911
После скандала, он иногда сам о чём то спрашивает или как-то обратится, но чаще даже не отвечает, когда я с ним здороваюсь. Он чаще игнорирует.
20 февр. 2018
Как вы думаете, если вы его попросите с вами поговорить, то он согласится?
20 февр. 2018
Татьяна 0911
Надеюсь, что да.
20 февр. 2018
Надеюсь, что да.

Тогда, подумайте, когда это можно будет сделать.
21 февр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте. Сегодня похоже у меня будет возможность попытаться вызвать дядю на разговор, только не знаю, смогу ли собраться с силами.
21 февр. 2018
Добрый день. Вы попробуйте воспользоваться моментом. Мы потом это обсудим.
21 февр. 2018
Татьяна 0911
Ничего не получилось. В тот момент когда я собиралась позвать дядю, приехал брат. У меня просто не осталось времени.
21 февр. 2018
Я вам сочувствую. Мне очень жаль.
21 февр. 2018
Татьяна 0911
Спасибо. Теперь буду ждать удобного момента для встречи.
21 февр. 2018
Держите меня в курсе событий. Я готова вас поддержать.
21 февр. 2018
Татьяна 0911
Спасибо. Только я боюсь, что из моего разговора с ним ничего хорошего не получится.

Отзыв о консультации

Я благодарна Наталии Панфиловой за оказанную поддержку и советы, которые она мне давала. Я стала более уверенной в правильности своих действий, мне нравится, что Наталья очень вежливый человек.

Татьяна 0911