КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю сильную привязанность к своему родственнику

26 янв. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 32 года, не замужем. Я испытываю сильную привязаность к своему двоюродному дяде Я понимаю, что любить родственников противоестественно, я имею в в виду, любить, как женщина мужчину. Но я ничего не могу с этим поделать. Подскажите, как мне быть?

08 февр. 2018
То, что ваш дядя не обсуждает ваше письмо с вашими родителями - это уже хорошо. Давайте ещё подождём. А вы пока подумаете, как вы будете с ним общаться, когда где-нибудь встретитесь.
08 февр. 2018
Татьяна 0911
Я думаю об этом каждый день.
08 февр. 2018
Тогда напишите, что вы надумали.
08 февр. 2018
Татьяна 0911
Пока ничего определённого. Но если он сам не придёт к нам в дом, я думаю, что времени на обдумывание у меня достаточно. На улице я сейчас бываю редко, а звонить ко мне он не будет.
08 февр. 2018
То, что времени на обдумывание может быть много - это хорошо.
Пока думайте, и мы можем в любой момент обсудить ваши переживания.
08 февр. 2018
Татьяна 0911
На случай если он при встрече что-то скажет на эту тему, я ещё что-то придумаю, а вот как быть, если и тогда он будет молчать?
08 февр. 2018
Вот и думайте, пока есть время...
08 февр. 2018
Татьяна 0911
Думаю. Тогда наверное спрошу, получил ли он моё сообщение. А дальше будет видно по обстоятельствам.
08 февр. 2018
Очень хороший вариант.
08 февр. 2018
Татьяна 0911
Другого у меня просто нет.
08 февр. 2018
Пока нет...
08 февр. 2018
Татьяна 0911
Он сегодня мне даже снился. Наверное потому, что я очень переживаю.
08 февр. 2018
Он сегодня мне даже снился. Наверное потому, что я очень переживаю.

Так, действительно, бывает...
09 февр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Он всё так же молчит, а я в этом ожидании чуть с ума не схожу. Я почти всё время теперь в нервном напряжении.
09 февр. 2018
Здравствуйте, Татьяна. Ждать действительно очень тяжело.
Есть ли у вас шанс в ближайшее время увидеться с вашим дядей каким-то естественным образом?
09 февр. 2018
Татьяна 0911
Случайная встреча вряд ли возможна. Разве что, когда родителей не будет дома, попробовать позвать его к себе. Но не уверена, что он придёт, если я позову.
09 февр. 2018
Татьяна, я думаю, что хорошо было бы увидеться с вашим дядей где-то на улице или хотя бы во дворе вашего дома. Для таких личных разговоров больше подойдет свободное пространство, а не закрытое помещение. Вы оба будете очень взволнованы, поэтому свежий воздух, ветер, солнце поможет вам обоим снять лишнее напряжение. Хорошо было бы даже просто пройтись по какой-нибудь дорожке и немного поговорить.
11 февр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Ожидание не приносит результатов и я не знаю, как быть.
11 февр. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Что вы думаете про мое предложение где-то случайно встретиться и спросить про ваше письмо?
11 февр. 2018
Татьяна 0911
Я не знаю, как это устроить.

Я имею в виду встречу.

Отзыв о консультации

Я благодарна Наталии Панфиловой за оказанную поддержку и советы, которые она мне давала. Я стала более уверенной в правильности своих действий, мне нравится, что Наталья очень вежливый человек.

Татьяна 0911