КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю сильную привязанность к своему родственнику

26 янв. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 32 года, не замужем. Я испытываю сильную привязаность к своему двоюродному дяде Я понимаю, что любить родственников противоестественно, я имею в в виду, любить, как женщина мужчину. Но я ничего не могу с этим поделать. Подскажите, как мне быть?

01 февр. 2018
попросила не считать меня сумасшедшей.

Это не самая удачная фраза. Как она вам самой?
01 февр. 2018
Татьяна 0911
Я совсем не знаю, как правильно сформулировать то, что я хочу ему сказать. У меня какой-то хаос получается.
01 февр. 2018
Вы чувствуете к вашему дяде очень светлые чувства. Вот и напишите о них светло и приятно. Любовь согревает душу и приносит радость. Вы же хотите нести своему дяде радость? Вот и донесите до него эту радость и счастье, которое вы готовы ему подарить.
Как только текст вашего письма начнёт вам самой нравится и вызывать приятные чувства, то можно его и отправлять.
01 февр. 2018
Татьяна 0911
Я виновата перед ним. Однажды, когда от своей не высказаной любви я пришла в крайнее отчаяние, я написала ему смс в котором говорила, что мне не будет покоя пока он не умрёт. И подобные тексты, я писала ему несколько месяцев. Потом, он рассказал об этом моим родителям. Был огромный скандал и теперь мы почти не общаемся. И я не знаю, как теперь ему всё объяснить. Хотя, я потом просила у него прощения за эти сообщения, но теперь у нас всё очень сложно.
01 февр. 2018
Любовь может быть очень сильной разрушительной силой. Как для самого человека, так и для объекта его любви.
Раз у вас все так сложно, то и начните в вашем письме с самого главное - с прощения за такое странное проявление ваших чувств. А закончите ваше письмо мыслями о ваших светлых чувствах, которые вы готовы подарить вашему дяде.
01 февр. 2018
Татьяна 0911
Я буду стараться. Жизнь штука не предсказуемая и мне очень не хочется опоздать со своим раскаянием и признанием. Тогда, я пожелала ему смерти, а теперь очень боюсь, что она настигнет кого-то из нас раньше срока.
01 февр. 2018
Тогда, я пожелала ему смерти, а теперь очень боюсь, что она настигнет кого-то из нас раньше срока.

Ищите такие слова, которые смогут дать вам самой веру в то, что ваша любовь к дяде - это очень сильное и светлое чувство.

Здравствуйте, Татьяна.
Как вы себя чувствуете?
Что с вашим письмом?
02 февр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Письмо подкорректировала. Чувствую себя полуразбитой.
02 февр. 2018
Чувствую себя полуразбитой.

Я понимаю. Исправлять ошибки сложнее, чем их делать. Особенно, когда это застарелые ошибки.
Теперь многое в вашей жизни может измениться.
Вы готовы отправить письмо?
02 февр. 2018
Татьяна 0911
Не уверена. Так странно, мы живём в соседних домах в частном секторе, а просто встретиться или позвонить и всё сказать, не хватает смелости.
02 февр. 2018
В этом нет ничего странного. У вас сложились не самые простые отношения.
Для вас проще отправить письмо или все-таки поговорить лично?
02 февр. 2018
Татьяна 0911
Лично, я вообще не осмелюсь сказать ничего подобного. Так сказать, язык не повернётся.
02 февр. 2018
А ваше письмо? Вы хотите его отправить?
02 февр. 2018
Татьяна 0911
Да. Не смотря на все страхи, я хочу его отправить.
02 февр. 2018
Вы готовы сегодня отправить?
02 февр. 2018
Татьяна 0911
Скорее всего, завтра.
Я ужасно волнуюсь, не сделаю ли я хуже своим признанием?
02 февр. 2018
Хуже - это как?
02 февр. 2018
Татьяна 0911
Может получиться ещё один скандал.
02 февр. 2018
Вы готовы рискнуть?
02 февр. 2018
Татьяна 0911
Да, я готова рискнуть. А дальше, будь что будет.

Отзыв о консультации

Я благодарна Наталии Панфиловой за оказанную поддержку и советы, которые она мне давала. Я стала более уверенной в правильности своих действий, мне нравится, что Наталья очень вежливый человек.

Татьяна 0911