КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю сильную привязанность к своему родственнику

26 янв. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 32 года, не замужем. Я испытываю сильную привязаность к своему двоюродному дяде Я понимаю, что любить родственников противоестественно, я имею в в виду, любить, как женщина мужчину. Но я ничего не могу с этим поделать. Подскажите, как мне быть?

31 янв. 2018
Ваш дядя вас может съесть или укусить. А если без шуток, то лучше на этом этапе об этом не думать, а начать с письма. Вы написали письмо?
31 янв. 2018
Татьяна 0911
Да, только что написала.
31 янв. 2018
Да, только что написала.

Будем обсуждать ваше письмо?
Что вы решили?
31 янв. 2018
Татьяна 0911
Давайте обсудим.
31 янв. 2018
Вы готовы его здесь опубликовать?
Или будем обсуждать только ваши чувства после написания этого письма?
31 янв. 2018
Татьяна 0911
Наверное обсудим только чувства.
31 янв. 2018
Тогда предлагаю оставить это до завтра. Просто ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Доживете до утра? Или нет?
31 янв. 2018
Татьяна 0911
Доживу. Если не случится чего-то не предвиденного.
31 янв. 2018
Татьяна 0911, сегодня суперлуние. Бывает не часто.
Думаете луна может упасть на землю? Шучу...
Но, если вы сомневаетесь, как вы будете спать, то давайте поговорим. Потому что хороший сон - это залог вашего хорошего состояния завтра.
01 февр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте. Спала я хорошо и чувствую себя тоже нормально. Мы можем приступить к обсуждению.
01 февр. 2018
Добрый день, Татьяна.
Я очень рада, что вы хорошо поспали. Давайте обсудим ваше сегодняшнее настроение и готовность.
01 февр. 2018
Татьяна 0911
Вообще настроение нормальное, но я очень волнуюсь.
01 февр. 2018
Перечитайте ваше письмо с интервалом в несколько часов. Просто перечитайте и начните заниматься плановыми делами.
Между перечитыванием старайтесь не думать ни о чем, что связано с вашим письмом.
01 февр. 2018
Татьяна 0911
Хорошо, я попытаюсь.
01 февр. 2018
Я на связи в ближайшие часы.
01 февр. 2018
Татьяна 0911
Хорошо.

Перечитывала письмо, в душе чувство боли и грусти.
01 февр. 2018
Татьяна 0911, а если представить, что прямо сейчас вы отправите это письмо, то как изменятся ваши чувства?
01 февр. 2018
Татьяна 0911
Изменятся на боязнь того, что прочитав письмо дядя позвонит или прийдёт и скажет, что я занимаюсь ерундой, что я должна найти себе парня и не морочить ему голову.
01 февр. 2018
прочитав письмо дядя позвонит или прийдёт и скажет, что я занимаюсь ерундой, что я должна найти себе парня и не морочить ему голову.

А у вас в письме есть хотя бы одна фраза про то, что вы больше всего боитесь, что он начнет вас отчитывать?
01 февр. 2018
Татьяна 0911
Я написала, что скорее всего это покажется ему глупым и смешным и попросила не считать меня сумасшедшей.

Отзыв о консультации

Я благодарна Наталии Панфиловой за оказанную поддержку и советы, которые она мне давала. Я стала более уверенной в правильности своих действий, мне нравится, что Наталья очень вежливый человек.

Татьяна 0911