КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю сильную привязанность к своему родственнику

26 янв. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 32 года, не замужем. Я испытываю сильную привязаность к своему двоюродному дяде Я понимаю, что любить родственников противоестественно, я имею в в виду, любить, как женщина мужчину. Но я ничего не могу с этим поделать. Подскажите, как мне быть?

02 февр. 2018
Тогда ждём.
02 февр. 2018
Татьяна 0911
Ждём. Лично я с замиранием сердца.)
02 февр. 2018
Я желаю вам спокойной ночи. И жду ваших новостей.
02 февр. 2018
Татьяна 0911
Спасибо. Я напишу.

Здравствуйте, Наталья. За выходные я так и не смогла собраться с духом и отправить письмо. Мне не по себе, ведь даже когда я писала ему те сообщения с пожеланиями смерти, он пришёл разбираться не ко мне, а почему-то обратился к моей маме. Я боюсь, что он опять сделает тоже самое.
05 февр. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Жаль, что вы так и не решились отправить письмо.
Давайте еще раз все обсудим.
Я думаю, что вашему дяде было очень сложно с вами поговорить после ваших сообщений с пожеланием смерти. Поэтому он и пошел к вашим родителям. Он был расстроен, рассержен и, скорее всего, видел в вас злую девочку, с которой ему совершенно не хотелось разговаривать.
Но сейчас вы хотите ему отправить письмо совершенно другого содержания. Вашему дяде, скорее всего, будет неловко тему ваших чувств обсуждать с вашими родителями. И на положительные эмоции обычно не жалуются, тем более родителям.
Кроме того, мы с вами обсуждали, что хорошо бы вашего дядю просто попросить в письме не разглашать вашу тайну, не зависимо от того, как дальше будут развиваться ваши с ним отношения.
05 февр. 2018
Татьяна 0911
В письме, я попросила его никому не рассказывать о том, что я написала и всё же неуверенна, что он не воспримет моё письмо, как какую-то глупость. Рождённый под знаком льва, он самолюбив и не предсказуем. Но сегодня я всё же отправлю письмо.
05 февр. 2018
сегодня я всё же отправлю письмо.

Держите меня в курсе.
06 февр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте. Кажется моё признание улетело в пустоту. Чтобы не ждать целую вечность, я решила отправить не бумажное письмо, а длинное смс послание. Сообщение было доставлено сразу же, но ответа нет до сих пор. Конечно может быть, что он ещё думает, как поступить в этой ситуации, но по-моему, я ничего не дождусь.
06 февр. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Вы молодец, что все-таки отправили письмо.
Давайте теперь подождем.
Ответ в течение дня - это обычное дело.
06 февр. 2018
Татьяна 0911
Подождём. Я отправила послание вчера в 17 часов.

Здравствуйте, Наталья. За прошедшее время ничего не изменилось, он так и не дал о себе знать.
07 февр. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
А вы готовы с ним встретиться и поговорить?
07 февр. 2018
Татьяна 0911
Не уверена, что смогу это сделать.
07 февр. 2018
Не уверена, что смогу это сделать.

Тогда давайте подождем еще. И вы подумаете, и ваш дядя тоже подумает.
Ваше письмо, наверняка, вызвало у него очень много эмоций. В любом случае, на то, чтобы разобраться с ними ему понадобится время.
А тут у каждого свои сроки.
07 февр. 2018
Татьяна 0911
Наверно так оно и есть. Просто, я очень нервничаю пока жду.
07 февр. 2018
Просто, я очень нервничаю пока жду.

Постарайтесь себя чем-то занять.
У вас в любом случае еще будет повод и увидеть вашего родственника и поговорить с ним.
07 февр. 2018
Татьяна 0911
Сегодня я случайно узнала, что у него телефон был переполнен сообщениями а значит, он вполне мог не получить моё послание.
07 февр. 2018
Давайте все-таки просто подождём...
08 февр. 2018
Татьяна 0911
Буду ждать. Может что-то и прояснится.

С папой общается несколько раз за день, а по поводу смс ни ему, ни мне ни звука.
08 февр. 2018
Здравствуйте, Татьяна. Вот видите, с вашими родителями ваш дядя ничего не обсуждает. Я думаю, он все получил и прочитал.
08 февр. 2018
Татьяна 0911
Может прочитал и выбросил не приняв всерьёз.

Отзыв о консультации

Я благодарна Наталии Панфиловой за оказанную поддержку и советы, которые она мне давала. Я стала более уверенной в правильности своих действий, мне нравится, что Наталья очень вежливый человек.

Татьяна 0911