Всегда активность была их. Вначале я просто больше слушаю, наблюдаю как ко мне относятся. Не было такого, что бы я мучалась от безответной любви даже в детстве. Но симпатии были и в школе, и в институте, но не те, что меня выбирали. Я не скажу, что выбирали хуже, но я никого не добивалась. Первые отношения были в школе, где-то на свадьбе у родни за мной начал настырно ухаживать старший за меня парень. Цветы, звонки, мог приехать среди недели. Но через полгода мне сказали, что видели с другой и я бросила не задумываясь, даже не слушая каких-то объяснений. Через полтора года познакомилась с будущим мужем. Если бы он не проявлял инициативы - ничего бы не было. Я вначале не боюсь их потерять, очень долго привыкаю, подпускаю и стоит уже расслабиться что вот оно моё, растворится в них фактически, как всё исчезает. Знаю, что растворяться нельзя, но вот как привлечь внимание так и не знаю. Никогда не даю повода для ревности, потому, что других просто перестаю замечать. Есть знакомые, которым я нравлюсь или нравилась, но если человек не нравится, то там у меня даже улыбки не дождаться и только потому, что бы не восприняли, что они нравятся. Ой пишу и самой смешно. Детский сад. Я думаю и с этой симпатии не будет даже разговора какого-то личного уже по той причине, что он мне понравился первым. И ещё было странным, что все мои кавалеры, пусть и не так их много, когда потом описывали чем привлекла было то, что вот увидели, а ты прям вся светишся.
Как бы поступили и воспринимали отношения сейчас
Я понимаю, что я делала, что-то не так. Отношение тоже воспринимаю, что ничего вечного нет, но как не привязываться к человеку, как не желать ему самого лучшего, как его не считать самым лучшим, я так и не знаю. Что нужно скрывать, что человека любишь? Что им дорожишь? Почему же при этом они перестают дорожить мной?