Каким Вы хотите видеть его, нарисуйте образ.Мне нравятся спокойные и у меня сразу ассоциируется это с уверенностью, умные, добрые, позитивные. Внешне нравятся высокие. Общего хотелось бы взгляда на ценность семьи и всех её членов. Различные могут быть работа, даже не знаю, что ещё, потому, что много всего, это ж другой человек, другое воспитание, среда, это ж понятно, что все люди разные. Привлечь меня наверное всё таки отношением ко мне, тогда и внешность уходит на другие планы. " Кто такой идеальный муж? Это тот который знает, что у него идеальная жена ". Наверное такую модель отношений и ищу для себя.
Сегодня поговорили с любовником. Сказала, что уже даже внимания не хочу с его стороны, которое когда-то просила. Так как я "лучшая любовница" то просили оставить секс. Не знаю радоваться этому или нет. Грустно как-то. Для этого любовница, бывший муж рассказывал на суде при разводе, что мы лучшие друзья. Но я то хочу быть нужной и нужной как женщина с которой живут, которую любят, с которой будущее планируют. Пусть тут было извращонное, но тоже будущее вместе, а теперь его нет. Ну уходишь, ладно, проявлюсь через год, а может через 5. Может действительно тогда лучше ничего в этой жизни и не начинать, раз потом только боль.