Броня - это защита. Я просто смотрю на знакомых - у кого-то родня дает опору, у кого-то муж хороший повстречался. А я знаю, что я одна. Сколько вытерпила даже от бывшего мужа и не кому было заступиться. И я не умею дать отпор, что бы раз и навсегда. Да я понимаю, что всегда рядом неожиданно появлялись совсем чужие люди от которых шла помощь, вот как сейчас от Вас. Но вот по жизни у меня постоянный страх, что если что вот к кому обратиться за советом или помощью. Вот для этого и броня.
Но я очень хочу вернуться к прежней жизни, когда на мир смотрела на равных и без страха. Когда были мечты, планы, вера.