КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх одиночества. Как построить новые отношения?

12 мар. 2018
Ольга25
Благодаря советам и поддержки здесь я смогла успокоиться и прервать отношения с любовником, которые продлились 5 лет. Да я понимаю, что это нужно в первую очередь именно мне. Но страх одиночества очень сильный, так как уже была одна очень долгое время. Как избавиться от этого чувства? Или как построить новые отношения?

03 июл. 2018
Ольга25
Ирина Синель, здравствуйте. Я делилась тут болью, а теперь хочу радостью. Мне изменили лечение, после анализов. И есть результаты. Я сегодня даже посидела с подругой в кафе. Это для меня что-то невероятное. Страх есть и он ещё большой, но если внутри порядок, то я смогла его перебороть.
04 июл. 2018
Как я рада светлой весточке от Вас, Ольга25! Расскажите, как все прошло с подругой? Вы ощутили прилив энергии и сил?
04 июл. 2018
Ольга25
Это не то что приплив сил, это ощущение свободы, жизни, счастья. Уже даже от того, что я проехалась, пришла на место встречи, а не нашла 100 отмазок. Очень страшно было, но так как живот не откликался, то и настроение совсем другое. Просто появилась мысль, что есть шанс вернуться к нормальной полной жизни. Потому, что вера уже временами покидала меня.
04 июл. 2018
Согласна, реабилитация очень тревожный период, когда кажется, будто так будет всегда или хуже, но ресурсы нашего организма гораздо больше, чем мы порой думаем.

Ольга, здравствуйте!
Как Ваши дела?
Есть ли у Вас еще вопросы в этой теме?