КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня страх отвержения. Как с ним справиться?

09 июл. 2023
Надя
У меня установка, что я тупая, а с ними не интересно и с ними не дружат. В детском саду я стояла одна и не знаю почему, может потому что стеснялась или из за задержки развития речи (я недоношенная). Я стояла одна и было очень обидно. И в школе я помню заплакала из за того что не смогла решить задачу по математике и мне поставили 2. Я до 5 класса хорошо училась, а дальше забила. Было очень страшно отвечать, когда вызывали, даже с места, у меня потели руки, сжималась челюсть, я молчала, потому что думала, что есои отвечу, все будут смеяться и увидят что я глупая и отвергнут. Мама у меня тревожная, хотела от меня хорошие оценки, но не одни 5. Все время говорила "ты же девочка" и говорила вести себя по девчачьи, когда я хотела по другому, было не комфортно. Я боялась не оправдать ожидания мамы и сейчас тоже. Думаю что отвергнет. Помню она якобы хотела сдать в детдом, из за того что я обозвала девочку. Сейчас учусь в вузе и досих пор страшно отвечать из за того что предподаватель может сказать, что я глупая. Как решить эту проблему?

10 июл. 2023

В виде чего

10 июл. 2023
Надя

Он улыбается, и прозрачный

10 июл. 2023
Надя

Он как призрак

10 июл. 2023

А теперь из своего сердца пошлите образу луч света и любви.

10 июл. 2023

И посмотрите на кого он сейчас похож

10 июл. 2023
Надя

Он начал таять как будто

10 июл. 2023

А, что вместе с ним растаяло?

10 июл. 2023
Надя

Огромная паника, тревога, страдания

10 июл. 2023

А теперь давайте поблагодарим нашу эмоцию, то, что она была

10 июл. 2023

А теперь самое интересное - эта эмоция, она посланник, и несет в себе информацию. И теперь спросите вслух - посланник, какое послание ты мне принёс. И слушайте, что будет приходить. Первые спонтанные слова

10 июл. 2023
Надя

Она хотела оберечь меня от одиночества

10 июл. 2023
Надя

Она хотела чтобы я не чувствовала себя одинокой и никчемной

10 июл. 2023

Вооооот) просто она по другому не смогоа это сделать, у нее только так получалось.

Что то ещё говорит?

10 июл. 2023

А как Вы себя чувствуете сейчас когда она у Вас есть?

10 июл. 2023
Надя

Она сожалеет и говорит, что хотела защитить

10 июл. 2023

Как ощущения в ноге, как ладони?

10 июл. 2023
Надя

Добро