КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня страх отвержения. Как с ним справиться?

09 июл. 2023
Надя
У меня установка, что я тупая, а с ними не интересно и с ними не дружат. В детском саду я стояла одна и не знаю почему, может потому что стеснялась или из за задержки развития речи (я недоношенная). Я стояла одна и было очень обидно. И в школе я помню заплакала из за того что не смогла решить задачу по математике и мне поставили 2. Я до 5 класса хорошо училась, а дальше забила. Было очень страшно отвечать, когда вызывали, даже с места, у меня потели руки, сжималась челюсть, я молчала, потому что думала, что есои отвечу, все будут смеяться и увидят что я глупая и отвергнут. Мама у меня тревожная, хотела от меня хорошие оценки, но не одни 5. Все время говорила "ты же девочка" и говорила вести себя по девчачьи, когда я хотела по другому, было не комфортно. Я боялась не оправдать ожидания мамы и сейчас тоже. Думаю что отвергнет. Помню она якобы хотела сдать в детдом, из за того что я обозвала девочку. Сейчас учусь в вузе и досих пор страшно отвечать из за того что предподаватель может сказать, что я глупая. Как решить эту проблему?

10 июл. 2023

Что Вы мне скажете на моё предложение?

10 июл. 2023
Надя

Сейчас нету финансов, поэтому попозже обязательно!

10 июл. 2023

Ок) у меня в профиле есть мой номер телефона, можете написать мне, тогда договоримся о консультации. )

Я надеюсь, что я Вам помогла, когда будете закрывать консультацию-там появится окошко, по какой причине вы закрываете, там можно оставить отзыв❤️

10 июл. 2023

Вы закроете консультацию?

10 июл. 2023

Нужно нажать на кнопку (внизу страницы) - "действия".

10 июл. 2023

Или мне закрыть?