КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня страх отвержения. Как с ним справиться?

09 июл. 2023
Надя
У меня установка, что я тупая, а с ними не интересно и с ними не дружат. В детском саду я стояла одна и не знаю почему, может потому что стеснялась или из за задержки развития речи (я недоношенная). Я стояла одна и было очень обидно. И в школе я помню заплакала из за того что не смогла решить задачу по математике и мне поставили 2. Я до 5 класса хорошо училась, а дальше забила. Было очень страшно отвечать, когда вызывали, даже с места, у меня потели руки, сжималась челюсть, я молчала, потому что думала, что есои отвечу, все будут смеяться и увидят что я глупая и отвергнут. Мама у меня тревожная, хотела от меня хорошие оценки, но не одни 5. Все время говорила "ты же девочка" и говорила вести себя по девчачьи, когда я хотела по другому, было не комфортно. Я боялась не оправдать ожидания мамы и сейчас тоже. Думаю что отвергнет. Помню она якобы хотела сдать в детдом, из за того что я обозвала девочку. Сейчас учусь в вузе и досих пор страшно отвечать из за того что предподаватель может сказать, что я глупая. Как решить эту проблему?

10 июл. 2023
Надя

Нога очень мало дергается, ооочень успокоилась

10 июл. 2023

Скажите, а Вам знакома ситуация, когда Вас кто то хотел щащитить и после сожалел об этом, тк возможно не совсем правильно делал

10 июл. 2023
Надя

Вообще не помню

10 июл. 2023

Спросите у образа, что Вам нужно сделать, чтобы нога у Вас успокоилась

10 июл. 2023

Ок. Это нормально.

10 июл. 2023
Надя

Полюбить себя, но я пыталась, мне выгодно жалеть себя, ведь это внимание

10 июл. 2023

Как Вы сейчас себя чувствуете? На сколько сейчас у Вас панический страх, был 10.?

10 июл. 2023
Надя

И в голове все время, за что тебя любить, за какие достижение, ведь я не умею пересказывать как и другие мои одноклассники, значит я тупая

10 июл. 2023
Надя

Страх 2

10 июл. 2023

Я просто ненарадуюсь сегодня моей клиентке, какие важные, а самое главное-мудрые слова произносит. Не все это могут. Не все.

Умничка❤️

10 июл. 2023
Надя

Спасибо за помощь)

10 июл. 2023

Сколько сейчас у Вас энергии... Она прибавилась или на том же уровне?

10 июл. 2023
Надя

Появилась надежда и вера

10 июл. 2023
Надя

Как будто легче стало дышать и жить

10 июл. 2023

Надя, скажите, как Вам наша консультация.? Как себя чувствуете? Что поняли? С чем уходите? Как изменится ваша жизнь теперь?

Если понравилась, мне было бы очень приятно, если Вы оставили мне отзыв, когда будете закрывать консультацию-с какой проблемой пришли и как себя чувствовали в начале консультации и что было в конце-как себя чувствуете после консультации. ❤️

10 июл. 2023

Конечно легче дышать, это естественно, когда есть внутри негативная эмоция-она созлает спазм внутренних органов и мышц и когда она прорабатывается, то тело расслабляется, потому, что теперь не нужно тратить усилия на удержание внутри данной эмоции! )

10 июл. 2023
Надя

Мне очень понравилось, как долго я хотела этой свободы и радости. Поняла, что все решимо в жизни, главное постараться найти способ решения проблемы и откуда она появилась. Очень радостно на душе, я буду не бояться, а это значит не будет тревоги и страданий.

10 июл. 2023

Надюша, мы с Вами с таким же успехом можем проработать все те негативные мысли, которые беспокоят Вас, чтобы они не наносили вред психике и ту ситуацию, с саможалением. Если Вы всё это отпустите, проработаете, представьте насколько будет легче жить! ❤️ А проработка сегодня - это только начало.