Добрый вечер! Да, такую же!
Знаете Ирина, сегодня на собеседовании я поняла, что говорю то что люди хотят от меня услышать!
Ольга, здравствуйте. А почему вы говорите то, что люди хотят от вас услышать, а не то, что есть на самом деле?
А на практике... На практике я не могу применять эту теорию!
Почему?
Сегодня меня спросили: вы эмоциональный человек? Я ответила что нет! Мне сказали, что судя по сегодняшнему разговору это не так! Я себя так веду когда нервничаю или когда мне просто все равно!
Ольга, даже судя по вашим текстам вы очень эмоциональный человек. Вы себя правда такой не считаете?
Каков итог собеседования?
Доброе утро, Ирина! Опять иду на работу как на каторгу!!!
Это ужасно. Давайте попробуем разобраться в чем дело.
Вы писали ранее:
не хочу что бы за мной следили и ждали что я буду продавать сразу столько, что им и не снилось!!! Что сразу клиентов приведу штук 100!
Кто-то вам озвучивал такие ожидания? Или это вы сами себе такую планку ставите?
Не хочу опять холодных звонков, переговоров и убеждать людей, что именно эта компания лучше и товар то же, он такой же как и у других подобных компаний! Как то так!
Понятно, что товар такой же. Но он же чем-то хорош? И люди его будут покупать либо у вас, либо у других компаний. Почему бы не купить его у вас?