КонсультацииСексология

Как сохранить семью, если не интересует секс?

23 апр. 2018
Lilun
Очень нужен хотя бы совет! Мне 45 и что то происходит, мне совсем не хочется секса! Я к нему совсем равнодушна! Я не понимаю что со мной происходит! Такого раньше не было!!! Очень нужна Ваша помощь и мое понимание происходящего! За ранее благодарю!!! Семейная жизнь может разрушиться!!!

27 июн. 2018
Попробуйте обратиться к другому специалисту. Если ноги сильно болят каждый день - это не норма. Операция может и не требуется, но наверняка с этим можно что-то делать. Это же качество вашей жизни. Нельзя жить с ежедневной болью.
28 июн. 2018
Lilun
Ирина, я поняла, что больше не хочу работать менеджером! Мне сейчас это очень тяжело даеться! Звонки, поиск клиентов, убеждения что мы лучшие! Я поймала себя на мысли, что вообще не помню, с кем работала, с кем из клиентов общалась, названия компаний! Это ужасно!
28 июн. 2018
Другой работодатель тоже предложил вам аналогичную работу?
28 июн. 2018
Lilun

Добрый вечер! Да, такую же!
Знаете Ирина, сегодня на собеседовании я поняла, что говорю то что люди хотят от меня услышать! Выдаю всю теорию работы! А на практике... На практике я не могу применять эту теорию! Я умею себя продавать! Из-за этого я не могу нормально работать! Так как продаю теорию, а не практику!
Сегодня меня спросили: вы эмоциональный человек? Я ответила что нет! Мне сказали, что судя по сегодняшнему разговору это не так! Я себя так веду когда нервничаю или когда мне просто все равно!

Доброе утро, Ирина! Опять иду на работу как на каторгу!!!
29 июн. 2018
Добрый вечер! Да, такую же!
Знаете Ирина, сегодня на собеседовании я поняла, что говорю то что люди хотят от меня услышать!

Ольга, здравствуйте. А почему вы говорите то, что люди хотят от вас услышать, а не то, что есть на самом деле?

А на практике... На практике я не могу применять эту теорию!

Почему?

Ольга, даже судя по вашим текстам вы очень эмоциональный человек. Вы себя правда такой не считаете?
Каков итог собеседования?

Это ужасно. Давайте попробуем разобраться в чем дело.

Вы писали ранее:
не хочу что бы за мной следили и ждали что я буду продавать сразу столько, что им и не снилось!!! Что сразу клиентов приведу штук 100!

Кто-то вам озвучивал такие ожидания? Или это вы сами себе такую планку ставите?

Не хочу опять холодных звонков, переговоров и убеждать людей, что именно эта компания лучше и товар то же, он такой же как и у других подобных компаний! Как то так!

Понятно, что товар такой же. Но он же чем-то хорош? И люди его будут покупать либо у вас, либо у других компаний. Почему бы не купить его у вас?
02 июл. 2018
Lilun
Здравствуйте, Ирина!
Не могла раньше ответить! Теперь работа, а после огород!!!
Понятно, что товар такой же. Но он же чем-то хорош? И люди его будут покупать либо у вас, либо у других компаний. Почему бы не купить его у вас

На сегодня дистрибьюторов этих производителей только в СПб порядка 5- ти крупных компаний! Я сейчас общаюсь только с лояльными именно ко мне людьми! Т. Е. Пытаюсь на личных отношениях развить сотрудничество! Но, на этом то же не выедешь, ведь они то же в рамках, экономии (более низких цен и предложений). Хорошие отношения, это только между нами, но не по отношению к компании или продукции. Да и таких у меня очень мало клиентов.
Я не умею делать видимость работы! Мне нужна интенсивная деятельность, что бы некогда было чаю попить. Тогда мне интересно работать. А сейчас опять та же ситуация, мне нечего делать, я ищу сама себе работу, хоть какую то, и это меня убивает!!! Мне становиться скучно. Я сейчас не знаю в каком направлении мне двигаться!!! В этой компании нет четкого разделения, все занимаются всем! Самое печальное, что я не знаю с кем кто работает и кого сейчас разрабатывает!!! В этом бизнесе все друг- друга знают и всю продукцию то же!!! Все пересекаются между собой. Вот как то так!
02 июл. 2018
Ольга, здравствуйте.

Я должна себя продать! Я же не буду говорить, что я такой мягкий человек, что мне сложно выбивать долги у клиентов, которые просрочили оплату за отгрузку! Я же не могу сказать, что для меня поиск клиентов просто мука!!! Это моя работа!!! Я этого сказать не могу!!! Меня просто не возьмут на работу. Или я работаю менеджером по продажам или иду в уборщицы!

Так мне понятно. Так, конечно, продать себя не получится.
Тогда надо разбираться с этими муками, чтобы они перестали быть муками.

Мой муж то же сказал, что я не эмоциональный человек! Меня трудно вывести на слезы или на смех. Я очень давно не плакала, а когда смеялась уже да же не помню. Мне иногда кажется что я это не умею делать. А о моей эмоциональной реакции на подарки, например, вообще говорить не нужно. Или на встречу с человеком которого давно не видела, то же самое, спокойно и сдержанно.

Ну, это может говорить о том, что какие-то эмоции у вас подавлены. Но вот другие, тем не менее, порой зашкаливают. Не верите? Перечитайте нашу с вами переписку сначала. =)
То, что вы не радуетесь и не смеетесь давно - это понятно и логично. В таком перегрузе психологическом трудно радоваться.
А вот то, что вы давно не плакали - вот это вы меня удивили. Это плохо. Будь я в таких условиях, которые вы периодически описываете - ревела бы через день.
Т. Е. Получается, что вы стали такой "железной леди"? Как то так?

Мне ни кто не ставил планку, но это и так видно! Как мне сказали: тебя же не надо обучать, ты и так знакома с этими производителями! Я сказала, что мне нужно освежить в памяти линейки, да и новинки уже за это время вышли, о которых я знаю поверхностно!

Ольга, вот обратите внимание, чего ожидают от вас - что вас не надо обучать.
А что вы ожидаете от себя:
Что сразу клиентов приведу штук 100!

Чувствуете разницу?
Ну только честно - видите здесь разницу или нет?

И конечно же я как нормальный человек ставлю себе планки и планы!

Да, но планки тоже бывают разными. Когда они реалистичны - работа может приносить удовольствие. Но у вас, похоже, они какие-то неподъемные... Конечно работа будет казаться каторгой...

На сегодня дистрибьюторов этих производителей только в СПб порядка 5- ти крупных компаний! Я сейчас общаюсь только с лояльными именно ко мне людьми!

Хороший вариант. Мне нравится.

Да и таких у меня очень мало клиентов.

Хоть сколько то. Уже не с нуля поднимать все.

А сейчас опять та же ситуация, мне нечего делать, я ищу сама себе работу, хоть какую то, и это меня убивает!!!

Так может быть, все-таки, чайку попить?
02 июл. 2018
Lilun
Так может быть, все-таки, чайку попить?

Ирина, пью чайку... А что остаться делать?))) Только и тут следят. Я не могу так. Есть коллеги которые слушают, что я говорю по телефону, о чем и как!!! А ещё комментируют, прямо во время моего разговора! Терпеть этого не могу.

А ещё, я пришла к ним из очень сильной компании, их конкурента. Вот от этого и идёт такая слежка за мной!
03 июл. 2018
Ну, не только! Я работаю неделю, мне уже задают вопрос: Ну что, сколько у тебя уже в разработке? Пора уже с клиентами работать!!!

Все равно есть разница. =)) "Пора уже с клиентами работать" - они, может быть, имеют в виду, что пяток клиентов начать потихоньку разрабатывать, а вы уже пугаетесь, что от вас сотню ждут.

Ирина, пью чайку... А что остаться делать?))) Только и тут следят. Я не могу так.

А что вы при этом чувствуете?
Ну следят - и пусть следят. Вы ж не худеете от этого... =)
Что вас беспокоит в этом? Какие чувства вызывает их слежка?

Есть коллеги которые слушают, что я говорю по телефону, о чем и как!!! А ещё комментируют,

А как именно комментируют? Можете вспомнить?

Не очень поняла причинно-следственную связь. Они думают, что вы шпион? Или чувствуют в вас конкурента? Или что?
04 июл. 2018
Lilun
Они думают, что вы шпион? Или чувствуют в вас конкурента? Или что?

Если менеджер приходит из такой компании как Виконт, все считают, что этот менеджер просто асс и сразу завоюет весь рынок! Продаст себя и слона, и всю компанию!!! Правда сегодня мне руководитель сказала: что ты хочешь то? Всего неделю работаешь! Я выдохнула, но планку опускать не хочу! Я не хочу расслабляться!
05 июл. 2018
Мне очень не приятно. Мне совсем не хочеться общаться по телефону с клиентами. Я перестаю звонить, когда вижу, что коллеги находиться рядом и ни чем не заняты. Стараюсь звонить новым потенциальным клиентам тогда, когда рядом ни кого нет!

А почему вам это неприятно? Вот они слушают ваши разговоры - и что? Что именно вам не нравится в этом?

На что я тут же слышу, при чем это было сказано очень громко и с такой обидой, просто почти кровной,:- "что Виконт то? Подумаешь Виконт! Что о нем говорить то?"

И как вы отреагировали на этот комментарий?

Если менеджер приходит из такой компании как Виконт, все считают, что этот менеджер просто асс и сразу завоюет весь рынок!

Это они так думают или вы им приписываете эти мысли? Почему вы решили, что люди именно так думают?

Продаст себя и слона, и всю компанию!!! Правда сегодня мне руководитель сказала: что ты хочешь то? Всего неделю работаешь!

Ну, вот и я про то же =)

Я выдохнула, но планку опускать не хочу! Я не хочу расслабляться!

Ольга, т. е. вы хотите продолжать себя мучить и ходить на работу, как на каторгу? Я правильно поняла? Это что? Мазохизм такой?
10 июл. 2018
Lilun
Ирина, добрый вечер! Простите, что так долго не отвечала!
Сейчас про работу говорить не хочу! Сегодня у меня случилась истерика! Ни писать, ни говорить не хочу!!! Сил нет! Домой пришла и все! У меня день рождения в пятницу, юбилей! Хотела хоть одно день рождения отметить как мне хочется! У нас во дворе просто жесть! Бардак ужасный! Меня это очень бесит! Попросила сына помочь моему мужу разобраться. Объяснила, все таки д/р хочу, что бы красиво было. Хотела на д/р поставить шотер и пригласить друзей! Мужу одному не справиться! Он сейчас работает сутки через сутки, это физически тяжело! Сегодня пришла домой, сын спит, сожрал сметану, которую купили для других целей, в комнате стач, хотя я убралась только в воскресенье, на подоконнике рыба вяленая ошмётки, на полу стакан из под сметаны, а он спит, на кухне то же срач. То что я готовлю, суп и второе не ел, а жарил себе яичницу и колбаску весь день кушал! Мы сейчас экономим на всем! Колбасу только на завтрак покупаем да на работу взять! Я пошла во двор и начала сама разбираться!!! Когда осознала масштаб бедствия, просто руки опустились и случилась истерика! Хотя и плакать то не смогла! Так повыла! Я не хочу ни дня рождения ни чего!!! Вообще! Просто насрать на все, пусть все делают что хотят! Я не хочу что бы мой муж разрывался ради этого сраного юбилея! Гори оно все!!! Вообще не хочу домой приходить! У меня сейчас просто прут эмоции, да же связно написать ни чего не могу! Простите!
10 июл. 2018
Сейчас про работу говорить не хочу! Сегодня у меня случилась истерика! Ни писать, ни говорить не хочу!!! Сил нет! Домой пришла и все!

Поняла вас, Ольга. Хорошо. Как появятся силы - опишите мне ваши трудности на работе.

Я не хочу ни дня рождения ни чего!!! Вообще! Просто насрать на все, пусть все делают что хотят! Я не хочу что бы мой муж разрывался ради этого сраного юбилея! Гори оно все!!! Вообще не хочу домой приходить! У меня сейчас просто прут эмоции, да же связно написать ни чего не могу! Простите!

Понимаю вас. Отдохните тогда. Напишите потом, когда захотите это все обсудить.
11 июл. 2018
Lilun
Ирина, доброе утро. Может это заканчивается биологический год и у меня силы на исходе, я не знаю. Утром сыну попыталась высказать, так он начал орать на меня, типа, тебе испортили настроение с утра чего на меня срываешься. Срывайся том кто тебе его испортил. Я сказала, дак это ты! И получила в ответ ещё крик. Потом в метро сорвалась на женщину, которая в очередь за жетонами, меня отодвинула и встала впереди меня. Настроение просто ужасное. Спать хочу, глаза опухоли. Просто жесть. Думаю как бы доработать до конца дня... Воздуха не хватает... Вот как то так.
11 июл. 2018
Ольга, здравствуйте.
Не знаю насчет биологического года... Я вижу, что вы продолжаете себя нагружать и везти на себе большой воз. Конечно при этом будут серьезные перегрузки.
Сын ведет себя отвратительно. Ольга, а как бы вы разговаривали бы с ним, если бы он не был вашим сыном? Ну, предположим, вы наняли молодого парня на работу по дому и выделили койку для проживания, а он вот так вот себя ведет... Что тогда? Как бы изменилось ваше поведение?
11 июл. 2018
Lilun
Что тогда? Как бы изменилось ваше поведение?

Я бы выгнала такого работника. Но, это мой сын. И сейчас идти ему некуда.
11 июл. 2018

Хорошо, если бы это был не работник и не сын, а племянник, например?
12 июл. 2018
Lilun
а племянник, например?

Племянника я бы отправила к родителям!
12 июл. 2018
Понятно.
Ольга, как вы сегодня?
Что решили насчет завтра? Будете праздновать?
С наступающим вас, кстати!:)
16 июл. 2018
Lilun
Ирина, доброе утро.
Извините, что не отвечала, инета не было.
Д/р отметили, мои мужчины постарались. Как смогли. Очень хочу попасть к Вам на консультацию, уже очную. Как бы это сделать?

Отзыв о консультации

Я обратилась по одному вопросу, но, получив консультацию от Ирины, я поняла, что решение именно этого вопроса тянется от моего образа жизни и постоянных, не проходящих депрессий. Ирина помогла мне и помогает разобраться в своей жизни и в семье. Огромная благодарность Ирине за помощь! За её советы о правильной расстановке приоритетов. Вроде и так понятно для всех, но как это применить на практике многие не знают. Ирина помогает в этом. Очень благодарна Ирине.

Lilun