КонсультацииСексология

Как сохранить семью, если не интересует секс?

23 апр. 2018
Lilun
Очень нужен хотя бы совет! Мне 45 и что то происходит, мне совсем не хочется секса! Я к нему совсем равнодушна! Я не понимаю что со мной происходит! Такого раньше не было!!! Очень нужна Ваша помощь и мое понимание происходящего! За ранее благодарю!!! Семейная жизнь может разрушиться!!!

16 июл. 2018
Ольга, здравствуйте.
Я рада, что мужчины ваши постарались =)
Вы решили все-таки на очную встречу приехать или по скайп?
16 июл. 2018
Lilun
На встречу лучше всего. Скайп не очень нормально работает.
16 июл. 2018
Хорошо, напишу вам в личку.

Отзыв о консультации

Я обратилась по одному вопросу, но, получив консультацию от Ирины, я поняла, что решение именно этого вопроса тянется от моего образа жизни и постоянных, не проходящих депрессий. Ирина помогла мне и помогает разобраться в своей жизни и в семье. Огромная благодарность Ирине за помощь! За её советы о правильной расстановке приоритетов. Вроде и так понятно для всех, но как это применить на практике многие не знают. Ирина помогает в этом. Очень благодарна Ирине.

Lilun