Вы знаете, я очень люблю свою маму! Она мой единственный человек, близкий и любимый!
Нет, я имею виду, что жалуюсь на нее!
но пока я ни чего конкретно не знаю, да и правду он мне не скажет! Пока не всплывёт!
Ирина, подскажите, пожалуйста, как проявляются панические атаки? У меня частенько сердцебиение учащается и тревожность, причем на ровном месте, без причин!
Я предлагаю проделать еще раз что-то подобное
Дело в том, что я собираюсь поставить ему условие! Именно в том формате, что вы предлагали. Если он ещё раз что то украдёт и если он будет хамить бабушке и дедушке, то у них он не будет жить в тот же момент, соберёт вещи и из их квартиры уедет! А выбор за ним, ко мне или в комнату в коммуналке!
Поговорила но, так ни чего и не выяснила!!! Но у ловия поставила!
Есть какие-то изменения или все так же?
Да, Ирина, изменения есть! В плане секса, все стало лучше! И ещё, Вы очень помогли с общением с сыном! Я мелкими шажками двигаюсь к тому, что он начал понимать, что его поведение с нами не пройдет!
Сейчас очень тяжело с финансами, мне пока не найти работу! Но, думаю это измениться! Единственно, мне не очень хочется искать работу, вот это проблема!))) Мне так понравилось сидеть дома, копаться в земле, наводить порядок!
А ведь я очень люблю рыбалку и собирать грибы. Но захожу в лес со страхом! За ранее ожидая встречи с ползучей!!! Боюсь воды, по этому не умею плавать и в воду не захожу! Вот так как то!
Только Вам написала и тут опять. Позвонил сын и сказал, что попал в какую то ситуацию, задолжал и срочно нужно 2000 руб!
В общем я отдала ему последние деньги, которые у меня были. Сын сказал, что завтра приедет и все расскажет!
Он лезет в переделки не сильно задумываясь о последствиях, потому что знает, что мама спасет
Ирина, я уже не знаю, сможет мне кто то помочь!!! Мне уже кажется, что это конец! Что это такая судьба! И ее нужно просто принять как данность!!! Мой квартиросъёмщик не отдает деньги за съем! Я не знаю как ему сказать, что он не прав! Знаю что у него то же трудности!
Сын так и тянет деньги!
Сказал сегодня приедет и все объяснит! Опять враньё!!! В общем, я в отчаянии! Вот и задумываюсь, смогу ли я что то изменить в уже уходящей на убыль жизни и надо ли?
Ирина, простите, я у Вас столько времени отнимаю своими соплями и жалобами!!!
Ирина, Вы правы! Я сама позволяю это делать! Сын так и не приехал, да же не позвонил! Мама сказала, что на следующий день, если она не ошибается, сын был пьян! Вот так!!! Больше веры ему не будет!!!
Здравствуйте Ирина! Приехала к родителям! За сыном! Забираю его к себе на время, работать у меня за деньги! Копать землю! Попробую поговорить! Вечером напишу результат!
Я обратилась по одному вопросу, но, получив консультацию от Ирины, я поняла, что решение именно этого вопроса тянется от моего образа жизни и постоянных, не проходящих депрессий. Ирина помогла мне и помогает разобраться в своей жизни и в семье. Огромная благодарность Ирине за помощь! За её советы о правильной расстановке приоритетов. Вроде и так понятно для всех, но как это применить на практике многие не знают. Ирина помогает в этом. Очень благодарна Ирине.