Чувствую себя как-то не очень хорошо! Как вымагатель! Не умею требовать свои деньги! Так же и на работе зарплату! Понимаю, что я прошу о дать мое, но, все равно какое то чувство не приятное! Мне не удобно!
Я не знаю как это объяснить! Возьмём комнату, она не с евроремонтом, сантехника старая, соседи то же не подарок! Люди которые заехали в нее, это знакомые! Знаю что у них есть проблемы, я стесняюсь жёстко ставить условия! Пока меня не разозлят!
Ещё, я как то боюсь обидеть людей! А мне кажется, что требуя оплату жёстко, я могу обидеть!
А вы в ответ должны быть милой? Так получается?
Конечно нет! Но, как то получаеться само собой! Просто меня очень часто обижали и я знаю как это неприятно и обидно! Может по этому так происходит!
А съемщик так и не выполняет свои договоренности! Оплат я так и не вижу!
Предлагаю тогда разбираться с этой ситуацией. Он как вам обещал платить - наличными или переводить на карту
Ирина, на карту каждый день небольшими суммами! Но, я уже настроилась на то, что в понедельник, еду менять замки в квартире! И пока они не оплатят долг, вещи не отдавать! И своему однокласнику объясню всю ситуацию!
Ирина, меня уговаривают пойти работать в компанию, по моей специальности! Эту компанию я знаю, они меня то же! Правда офис в центре города! Дорога много будет отнимать времени! Но, второй день звонит мне директор по развитию и уговаривает придти к ним работать! С одной стороны мне это очень приятно, с другой боюсь опозориться, сделать какую то ошибку!!!
Ну или что-то типа того. Возможно это подстегнет человека все-таки напрячься и заплатить.
Перевел вам съемщик часть денег?
И что насчет работы? Что вы все-таки решили?
Ирина, сегодня перевел! Я не видела смс, он позвонил и с обидой сказал, почему не перезвонила ему и не сказала о том что получила деньги!!! Я была немного шокирована, от его обиды на меня!!!
Сказал каждую неделю будет переводить!
Я все таки решила поговорить с учередителем компании! Спрошу, чего они от меня ждут! В любом случае всегда смогу отказаться!!!
Лучше напишите мне о своих сомнениях - проанализируем их
К сожалению, да!
Хорошо, спасибо!
Почему вы на это согласились? Много частей он еще вам должен
Его брат (мой одноклассник) то же сказал, что постараются рассчитаться как можно быстрее!
Сказал, что у него сложная ситуация, ему сейчас очень тяжело!!!
Вы ему сказали в ответ, что у вас тоже не простая ситуация и вам сейчас тоже трудно
Я обратилась по одному вопросу, но, получив консультацию от Ирины, я поняла, что решение именно этого вопроса тянется от моего образа жизни и постоянных, не проходящих депрессий. Ирина помогла мне и помогает разобраться в своей жизни и в семье. Огромная благодарность Ирине за помощь! За её советы о правильной расстановке приоритетов. Вроде и так понятно для всех, но как это применить на практике многие не знают. Ирина помогает в этом. Очень благодарна Ирине.