КонсультацииЛичностные проблемы

Слабая воля мешает жить

14 авг. 2016
Эдельвейс
У меня нет воли, и нет желаний.
Если возникают, но я от них чще отказываюсь не в силах осуществить
В результате постоянная фрустрация
Раньше было ещё хуже

Ощущение такое как будто меня с моей волей разъединили, она сама по себе, а я сама по ебе
Я и желать чего то боюсь
Жизнь полностью остановлена сейчас.
В попытке разобраться - но ничего не меняется
Страхи какие то просто на физическом уровне
Мне проще закрыться, не двигаться. Молчать.

Не работаю.
Умом понимаю, но надо, что это может быть интересно, что все работают, но даже мысли об этом вызывают резкое отторжение. Как будто на всех работах меня били.

Боюсь людей
В инете могу ещё общаться а в реале от всех сторонюсь
Только узкий круг
Это же ненормально
Но я не хочу никого

Беспомощность. Вялость.
С деньгами вечные проблемы
Устала про это думать
Ненавижу уже это решать
Мучительно и трудно выживаю

05 мар. 2018
У каждого бывают разные периоды в жизни, Эдельвейс. Сейчас Вы хотите сохранить свою энергию, не растрачивать ее на бездушное общение, и это Ваша забота о себе. Если чувствуете в себе силы, то с мужчиной можно поговорить об этом: объяснить свои странные ощущения и спросить, чувствует ли он что-то подобное и думает ли, что нужно что-то предпринять. Как Вы сейчас?
15 мар. 2018
Эдельвейс
Мужчина уезжал из города и я себя ловила на мысли что не скучала
А когда приехал вел себя как то пренебрежительно, и мы поссорились, вернее он ко мне плохо отнесся... И в итоге ещё и вещи мои выкинул на лестницу. Я ушла. Больше пока не знаю что сказать.
19 мар. 2018
Эдельвейс, мне очень жаль, что так вышло. В ссоре Вы пробовали прояснить ситуацию и донести до мужчины свои чувства? Вы с ним расстались или пока неясно? В каком состоянии Вы сейчас?
26 мар. 2018
Эдельвейс
Я как бы отстранилась в одностороннем порядке
Было ощущение что терпеть невозможно
5 дней я была в эйфории. Просто в истерике от радости.
Сейчас осознаю что оставшись одна должна на что -то опираться.
Решать материальные проблемы..
Прямо сейчас и резко
А это абсолютно невозможно.
И это аут
28 мар. 2018
Эдельвейс, правильно ли я понимаю, что Вы расстались с мужчиной? Ваша "истерика от радости" - важный показатель того, насколько не наполняли, а угнетали Вас эти отношения. На что Вы могли бы опираться сейчас? Давайте порассуждаем. Решать материальные проблемы "абсолютно невозможно", но ведь как-то Вы прожили до сих пор и не сломались, верно?