КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть мужа? Хочу сохранить отношения после того, как изменила ему

08 апр. 2020
Ксения
Я изменила мужу и предала его чувства. Он дал мне шанс на искупление, но через несколько месяцев я начала его пилить. Неделю назад он дал мне варианты нашей жизни 70% развод, 30% сохранение семьи. (еще он все время переписывался с девушками, говорил это ему помогает). Сегодня я не выдержала, психанула и пыталась манипулировать. Он сказал что этим я убила наши отношения. Я очень его люблю и не хочу расставания. Помогите пожалуйста. Посоветуйте как сохранить отношения.

10 апр. 2020

Ксения, я предлагаю нам с Вами изменить фокус нашей работы. Давайте изменим цель нашей консультации. Сейчас она звучит как "Вернуть мужа". Я предлагаю изменить на "Стать счастливой". Согласны?

10 апр. 2020
Ксения

Да

10 апр. 2020
Ксения

В общем он мне сам это сказал. Что он хочет чтобы я чувствовала себя так же как он.

10 апр. 2020
Ксения

С чего мне начать?

10 апр. 2020

Ксения, Вы не ответили. Сфокусируйтесь на своём отношении к нему. Как ВЫ относитесь к его поведению в этой ситуации? Какие эмоции оно вызывает? Вы хотели бы такого отношения к себе в дальнейшем? Вас действительно устраивает эта ситуация?

10 апр. 2020
Ксения

Нет я не хотела бы такого отношения. Эмоции смешанные.

10 апр. 2020
Ксения

Пока я чувствую сильную усталость и слабость.

10 апр. 2020
Ксения

Мне очень нужен отдых

10 апр. 2020
Ксения

Давайте продолжим завтра. Сейчас я чувствую только опустошенность.

10 апр. 2020

Да, конечно, мы продолжим завтра.

Я буду ждать Ваших сообщений

11 апр. 2020
Ксения

Здравствуйте

11 апр. 2020

Здравствуйте!

Как Ваше эмоциональное состояние сегодня?

11 апр. 2020

Вы пришли сегодня к новым выводам, размышлениям?

11 апр. 2020
Ксения

Утром было плохо. Сейчас ближе к нормальному

11 апр. 2020
Ксения

Да. Он мне не нужен

11 апр. 2020
Ксения

Я готова двигаться дальше

11 апр. 2020
Ксения

Не может человек который любит так поступать. Даже если я сделала больно, он не должен был так делать

11 апр. 2020
Ксения

Быть с любовницей и мне потом все рассказывать. Специально делать больно

11 апр. 2020
Ксения

Какой человек пойдет на такое?

11 апр. 2020
Ксения

Я хочу быть счастливой. Сегодня после упражнений я почуствовала вместо тепла холод. Это нормально?