КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть мужа? Хочу сохранить отношения после того, как изменила ему

08 апр. 2020
Ксения
Я изменила мужу и предала его чувства. Он дал мне шанс на искупление, но через несколько месяцев я начала его пилить. Неделю назад он дал мне варианты нашей жизни 70% развод, 30% сохранение семьи. (еще он все время переписывался с девушками, говорил это ему помогает). Сегодня я не выдержала, психанула и пыталась манипулировать. Он сказал что этим я убила наши отношения. Я очень его люблю и не хочу расставания. Помогите пожалуйста. Посоветуйте как сохранить отношения.

09 апр. 2020

Я понимаю Вашу ситуацию.

Давайте постараемся создать пункты, по которым мы бы смогли проводить терапию.

Давайте вместе составим список проблем, которые Вы сейчас видите перед собой. По пунктам

09 апр. 2020
Ксения

Что вы посоветуете? Как мне извиниться за свои слова

09 апр. 2020
Ксения

Нужно извиниться перед ним за сегодня, перестать донимать его ссорами

09 апр. 2020
Ксения

Помочь простить за измену

09 апр. 2020
Ксения

Всего три пункта которые меня беспокоят

09 апр. 2020
Ксения

Слова о том что я хочу быть с ним вместе и что я жалею о сказанном сегодня не работают

09 апр. 2020
Ксения

Он потерял доверие ко мне

09 апр. 2020
Что вы посоветуете?

Я могу сказать, что я вижу и дать виденье ситуации со стороны. Это более сложный путь, чем просто сказать что делать. Но только Вы в состоянии решить как поступать в этой ситуации.

На данный момент я вижу, что у Вас с мужем сильно расходятся взгляды на будущее. Я вижу, что Вы не комфортно себя чувствуете себя в этих отношениях, и уже довольно давно. Я вижу, что модель Вашего поведения и поведения Вашего мужа нуждается в переосмыслении Вами. Я вижу, что Вы испытваете негативные чувства, тревогу, не наполнены в плане отношений хорошими эмоциями. Ксения, я спрошу прямо и буду откровенен: насколько Вам на самом деле нужны эти отношения?

Действительно ли это единственная возможность для Вас себя реализовать в семейном плане?

09 апр. 2020
Ксения

Я очень долго думала действительно ли рядом тот человек который мне нужен. На самом деле мы очень похожи, но измена сильно подкосила наши отношения. Мне очень важно быть именно с этим человеком.

09 апр. 2020
Ксения

Только с ним я вижу свое будущее

09 апр. 2020
Ксения

Можно продолжить завтра после 17,00?

09 апр. 2020

Да, конечно, эта консультация будет активной и я буду ждать Вашего ответа.

На данный момент я рекомендую Вам не предпринимать активных действий и:

  1. Выспаться и ещё раз обдумать возникшую ситуацию
  2. Посмотреть, что предпримет Ваш партнёр

Что бы не эскалировать конфликт, важно удержаться от новых стычек

09 апр. 2020

Кроме этого, я предлагаю Вам начать работать в приватном режиме. Я могу оказать Вам сопровождение в этой ситуации на более высоком уровне, если мы будем работать в очном режиме.

09 апр. 2020
Ксения

Какова стоимость?

09 апр. 2020
Ксения

Спасибо Вам, до завтра

09 апр. 2020
Ксения

Здравствуйте

09 апр. 2020
Ксения

Мой муж решил что нам какое то время стоит пожить отдельно. Для того чтобы он успокоился и мы все обдумали.

09 апр. 2020

Ксения, здравствуйте!

Как Ваше эмоциональное состояние сейчас? Вы согласны с решением Вашего мужа?

09 апр. 2020
Ксения

Да я полностью согласна. Будет только хуже если мы останемся в одной квартире

09 апр. 2020

Этот период - возможность проанализировать ситуацию, остудить эмоции, научиться себя более правильно мыслить.

Как Ваше эмоциональное состояние?