КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть мужа? Хочу сохранить отношения после того, как изменила ему

08 апр. 2020
Ксения
Я изменила мужу и предала его чувства. Он дал мне шанс на искупление, но через несколько месяцев я начала его пилить. Неделю назад он дал мне варианты нашей жизни 70% развод, 30% сохранение семьи. (еще он все время переписывался с девушками, говорил это ему помогает). Сегодня я не выдержала, психанула и пыталась манипулировать. Он сказал что этим я убила наши отношения. Я очень его люблю и не хочу расставания. Помогите пожалуйста. Посоветуйте как сохранить отношения.

10 апр. 2020
Ксения

Здравствуйте

10 апр. 2020

Здравствуйте!

Как Ваше эмоциональное состояние?

10 апр. 2020
Ксения

Здравствуйте. Мне очень страшно

10 апр. 2020
Ксения

Я боюсь что в незнакомой обстановке мне станет хуже

10 апр. 2020
Ксения

Я очень сложно привыкаю к новым местам, а жить в чужой квартире. Даже не представлю как это будет

10 апр. 2020
Ксения

Муж говорит что сам может съехать, но это его квартира и наверное будет это неправильно

10 апр. 2020
Ксения

Он обедал у другой женщины, даже фото показал. Красивая блондинка

10 апр. 2020
Ксения

И он бы ее хотел. Сам это сказал мне

10 апр. 2020
Ксения

Ситуация хуже некуда

10 апр. 2020
Ксения

Что же мне делать?

10 апр. 2020

Ксения, в первую очередь я предлагаю вспомнить, о чём мы говорили с Вами вчера. Полный самоконтроль. Это ситуация, из который Вы сможете найти решение.

Я очень сложно привыкаю к новым местам, а жить в чужой квартире. Даже не представлю как это будет

Что может произойти в самом худшем случае после переезда?

10 апр. 2020
Ксения

Я сорвусь.

10 апр. 2020
Ксения

Он мне предлагает жить с ним и бороться. Но я не знаю как бороться. Я никогда этого не делала

10 апр. 2020
Ним и бороться

Что Вы имеете ввиду?

10 апр. 2020
Я сорвусь.

Вы работаете над собой, абсолютно нормально терпеть взлёты и падение в этом деле. Вы сможете пережить этот срыв?

10 апр. 2020
Ксения

Одна не смогу.

10 апр. 2020
Ксения

Муж нашел девушку и хочет с ней начать отношения, что бы я это все видела и пыталась бороться

10 апр. 2020
Муж нашел девушку и хочет с ней начать отношения, что бы я это все видела и пыталась бороться

Он так и сказал? Какие эмоции Вам на данный момент приносят Ваши отношения? На Ваш взгляд он правильно поступает?

10 апр. 2020
Ксения

Я думаю что он не прав, мне хочется бросить все и уйти. Да он так сказал. Сказал что она во всем лучше меня

10 апр. 2020
Я думаю что он не прав

Скажите, Ваши взгляды на то, какой это человек претерпели изменения за последнее время?