КонсультацииСемейные отношения
Как вернуть мужа? Хочу сохранить отношения после того, как изменила ему
Около месяца он работает с психологом
Месяц - недавний срок для психотерапии. Мне эта информация нужна была для того, что бы понять насколько глубоко за это время могла продвинуться терапия и насколько хорошо были проработаны его внутренние трудности
Думали ли Вы с мужем о возможности семейной психотерапии? Обсуждали такой вариант?
Например. Я высказалась сегодня по поводу его переписки с девушкой. Сказала что он каждую минуту проводит с ней. И еще высказала сомнение по поводу того что он меня любит потому что так быстро принял решение подать на развод не сделав попытку все вернуть
Нет не обсуждали
Я высказалась сегодня по поводу его переписки с девушкой. Сказала что он каждую минуту проводит с ней. И еще высказала сомнение по поводу того что он меня любит потому что так быстро принял решение подать на развод не сделав попытку все вернуть
Вы имеете право на такие сомнения. Как он воспринял Ваши претензии? Что ответил?
Нет не обсуждали
На мой взгляд полноценное разрешение проблемы можно было бы добиться именно в случае семейной терапии. Это не отменяет необходимости в личных консультациях, но сильно ускорило бы решение вопроса именно с отношениями.
Насколько я понимаю, вы проживате вместе. Где сейчас Ваш муж, с Вами?
Что я устроила детский сад. Опять ругаюсь по смс. Что давал мне шанс, но я им не воспользовалась и еще сказал что очень много сделал для наших отношениий
Спит уже. Пока живем вместе
Опять ругаюсь по смс. Что давал мне шанс, но я им не воспользовалась и еще сказал что очень много сделал для наших отношениий
Вы согласны с его мнением?
Частично
Не согласна что он много сделал для нас. Да он давал мне шанс и согласна что ругаться по смс не стоит. Лучше поговорить, но иногда так накипает и хочется сказать все немедленно
Когда я злюсь я могу перегнуть палку и сказать что то не то. Как например сегодня
Как например сегодня
То есть подобные ситуации часто возникают. Как он обычно на них реагирует?
Ругается
Последней каплей была попытка манипулировать. Мною было сказано что я не дам развода
Он считает что только подростки так себя ведут
Это его оценочное мнение. Вы с ним согласны?
Последней каплей была попытка манипулировать.
В пылу ссоры иногда люди говорят и более отчаянные вещи. Вы действтельно пытались манипулировать?
Ругается
Он проявляет агрессию?
Он считает что манипуляция это мои слова по поводу того что я не дам разрешения на развод. Нет агрессию он никогда не проявлял. Да я перегнула в отчаянной попытке все вернуть, тут он прав
Нет я не считаю свое поведение подростковым.