КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть мужа? Хочу сохранить отношения после того, как изменила ему

08 апр. 2020
Ксения
Я изменила мужу и предала его чувства. Он дал мне шанс на искупление, но через несколько месяцев я начала его пилить. Неделю назад он дал мне варианты нашей жизни 70% развод, 30% сохранение семьи. (еще он все время переписывался с девушками, говорил это ему помогает). Сегодня я не выдержала, психанула и пыталась манипулировать. Он сказал что этим я убила наши отношения. Я очень его люблю и не хочу расставания. Помогите пожалуйста. Посоветуйте как сохранить отношения.

09 апр. 2020
Ксения

Я немного успокоилась. Он не хочет рвать отношения сразу. Оба будем работать с психологами и решать для себя нужны нам эти отношения или нет

09 апр. 2020
Ксения

Раз он не хочет все разрывать сразу, может ли это означать что у меня есть шанс на возврат отношений?

09 апр. 2020
Ксения

И у меня остается главная проблема. Как мне перестать пилить мужа. Я не хочу все испортить если мы сойдемся

09 апр. 2020
Ксения

Скажите сколько стоит ваша консультация приватно?

09 апр. 2020
Я немного успокоилась.

Это хорошие новости

Может ли это означать что у меня есть шанс на возврат отношений?

Шанс есть и есть всегда. Сейчас - это возможность проработать Ваши трудности во взаимопонимании. Это абсолютно реально скорректировать

По поводу стоимости я написал Вам в приватные сообщения. Там можно обсудить все детали

09 апр. 2020
Ксения

Лучше в открытом режиме. У меня в ближайшем будущем будут некоторые трудности.

09 апр. 2020
Ксения

Как мне скорректировать свое поведение?

09 апр. 2020
Ксения

Что нужно для этого сделать?

09 апр. 2020
Ксения

Сегодня я анализировала свое поведение. Я думаю что все выглядит примерно так. Из за того что в детстве я росла без отца и маме не хватало времени на меня, что то мне не додали в плане любви. И поэтому я требую ее со своего мужа. Требую слишком много внимания, постоянного присутствия рядом, постоянных слов любви и поэтому, возможно, мне не нравиться что он общается с другими (для него важно общение с кем то кроме меня). Я все время перетягиваю "одеяло" в свою сторону.

09 апр. 2020
Ксения

Проше сказать во мне так и осталась маленькая девочка которая хочет все больше внимания и заботы. И возникает конфликт. " он кому то что то написал - а почему не мне. Он что то сделал кому то, а почему не я в главной роли. " я так это ощущаю

09 апр. 2020

Ксения, Вы делаете большие успехи. В точности именно это - анализ своего поведение "тут и сейчас" - и есть путь к перестройке своей реакции на некоторые ситуации. Расскажите сценарий, по которому просиходят Ваши срывы. Давайте возьмем пример и подробно его разберем. С чего всё начинается? Что Вы чувствуете в этот момент?

09 апр. 2020
Ксения

Мой муж несколько недель сидит в телефоне и переписывается с девушками, я попыталась на это отреагировать негативно, он сказал что ему это нужно и он таким образом пытается пережить сильные эмоции. После его ответа я немного успокоилась, но мысленно каждый раз возвращалась к этому. Меня волновал вопрос. Почему он с какими то девушками общается, а со мной не хочет, пишет им в своей манере (хотя мне был дан четкий ответ) я сдерживалась, пыталась подавить раздражение и гнев, и вчера все выплеснулось на него. Весь негатив разом.

09 апр. 2020
Ксения

Я отозвалась плохо о девушках, назвав их неподобающе, предположила что он врал о любви ко мне, высказалась по поводу развода (что не дам его), что он не хочет ничего делать чтобы вернуть отношения (хотя я понимаю что у него сейчас самый сложный период. )

09 апр. 2020
Ксения

В общем обиды копятся и выплескиваются в самый неподходящий момент. Вне зависимости от того обговорены они или нет. И он не может достучаться ко мне со своими объяснениями. Я как баран продолжаю думать свое. Раздувать в сознании какую либо проблему

09 апр. 2020
Ксения

Что то я нервничаю. Очень боюсь что не будем вместе с мужем

09 апр. 2020
Ксения

Боюсь что он не сможет простить меня

09 апр. 2020
Ксения

Что посоветуете?

09 апр. 2020
Я отозвалась плохо о девушках, назвав их неподобающе, предположила что он врал о любви ко мне, высказалась по поводу развода (что не дам его), что он не хочет ничего делать чтобы вернуть отношения (хотя я понимаю что у него сейчас самый сложный период. )

Вы считаете, что повели себя не неправильно, так?

Давайте постараемся разработать альтернативные методы поведения в подобной ситуации. Как, на Ваш взгляд, вам СТОЯЛО себя вести?

09 апр. 2020
Боюсь что он не сможет простить меня

Страх в неизвестности будущего. Это абсолютно нормально. Мы не можем заглянуть вперед и узнать как всё будет, но можем постараться решить проблему тут и сейчас

09 апр. 2020
Что посоветуете?

Есть смысл в том, что проговорить и выяснить, какие альтернативные алгоритмы поведения Вы видите сейчас. Как Вы, на Ваш взгляд, должны были поступить?