КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть мужа? Хочу сохранить отношения после того, как изменила ему

08 апр. 2020
Ксения
Я изменила мужу и предала его чувства. Он дал мне шанс на искупление, но через несколько месяцев я начала его пилить. Неделю назад он дал мне варианты нашей жизни 70% развод, 30% сохранение семьи. (еще он все время переписывался с девушками, говорил это ему помогает). Сегодня я не выдержала, психанула и пыталась манипулировать. Он сказал что этим я убила наши отношения. Я очень его люблю и не хочу расставания. Помогите пожалуйста. Посоветуйте как сохранить отношения.

10 апр. 2020
Ксения

Он меня совсем не любит

10 апр. 2020
Ксения

Или любит раз хочет чтобы я боролась?

10 апр. 2020

Я понимаю, что сейчас эти вопросы Вас волнуют больше всего. Но я Вам очень рекомендую обратить внимание на себя и свои чувства. Что Вы теперь чувствуете по отношению к нему? Какие изменение в Вас произошли по отношению к нему?

10 апр. 2020
Ксения

Я пока не знаю что я чувствую. Я хочу понять для себя что я хочу бороться или уйти навсегда

10 апр. 2020
Ксения

Вот два варианта котыре я обдумываю

10 апр. 2020
Ксения

В общем мы поступим так. Разъедемся по комнатам и я буду за него бороться.

10 апр. 2020
Ксения

Я буду продолжать практики

10 апр. 2020
Ксения

Только не совсем осознаю с чего начать.

10 апр. 2020
Ксения

Как вы считаете с чего можно начать?

10 апр. 2020
Ксения

Как победить соперницу?

10 апр. 2020

Ксения, за что конкретно Вы собираетесь бороться? Обратите внимание, Вы несчастны в этой ситуации, Вы сами об этом говорите. Если Вы и дальше будете продолжать жить в стрессе, в "соперничесвте" борясь за непонятно что, Ваше состояние обязательно и неустанно будет ухудшаться. Ситуация требует наоборот, взглянуть со стороны, отвлечься, переварить мысли и события.

Я понимаю, что очень не просто выходить из зоны комфорта и переехать, но это более разумное решение, согласны?

10 апр. 2020
Ксения

Думаете он мне не нужен раз поступает так?

10 апр. 2020
Ксения

Ему явно доставляет это удовольствие

10 апр. 2020
Ксения

Даже азарт появился

10 апр. 2020
Ксения

А я абсолютно спокойна, хотя это странно ведь он уехал к ней

10 апр. 2020
А я абсолютно спокойна, хотя это странно ведь он уехал к ней

Что Вы сейчас ощущаете по этому поводу? Какие мысли возникают?

10 апр. 2020
Думаете он мне не нужен раз поступает так?

Я могу только обратить Ваше внимание на факты. Появились ли у Вас новые мысли по поводу Вашего отношения к нему, учитывая последние события?

10 апр. 2020
Ксения

Он специально играет со мной в любовный треугольник. Ему очень хочеться показать как ему было больно. И хочет чтобы я немного поменялась, стала интересным человеком

10 апр. 2020
Ксения

Я так думаю. Пока новых мыслей не возникло

10 апр. 2020

Ксения, Вы сейчас пытаетесь догадаться что он думает. Даже если мы очень хорошо знаем человека, гадать как он думает и чего хочет - пальцем в небо. Сфокусируйтесь на своём отношении к нему. Как ВЫ относитесь к его поведению в этой ситуации? Какие эмоции оно вызывает? Вы хотели бы такого отношения к себе в дальнейшем? Вас действительно устраивает эта ситуация?