КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть мужа? Хочу сохранить отношения после того, как изменила ему

08 апр. 2020
Ксения
Я изменила мужу и предала его чувства. Он дал мне шанс на искупление, но через несколько месяцев я начала его пилить. Неделю назад он дал мне варианты нашей жизни 70% развод, 30% сохранение семьи. (еще он все время переписывался с девушками, говорил это ему помогает). Сегодня я не выдержала, психанула и пыталась манипулировать. Он сказал что этим я убила наши отношения. Я очень его люблю и не хочу расставания. Помогите пожалуйста. Посоветуйте как сохранить отношения.

11 апр. 2020
Ксения

Начала общаться с подругами.

11 апр. 2020
Я готова двигаться дальше
Начала общаться с подругами.

Ксения, Вы делаете большие успехи! Теперь, когда Вы как бы "вышли" из ситуации, важно сохранить уверенность в себе, построить новые планы. Неизвестность - пугает, но это значит только что впереди много всего нового!

Какой человек пойдет на такое?

Важно, если его поступки и ситуация делает Вас несчастной - это только значит, что действительно нужно принять ответственность за свой выбор и двигаться дальше.

Как Ваши успехи с упражнениями? Опишите чувства, которые возникли вместо тепла?

12 апр. 2020
Ксения

Холод

12 апр. 2020

Ничего страшного, иногда просто это имеет обратный эффект. Продолжайте выполнять упражнения в том же духе и переходите к следующим!

Скажите пожалуйста, наша консультация была полезной для Вас? Вы готовы завершить её? К сожалению, мы скоро превысим обьем бесплатной консультации по времени и количеству сообщений.

Но Вы можете закрыть эту и открыть новую как только возникнут новые вопросы, отметив в шапке что хотите какого-то конкретного психолога. Я сразу увижу её и мы сможем продолжить

12 апр. 2020
Ксения

Да вы мне помогли. Дальше я смогу сама с этим справиться

12 апр. 2020
Ксения

Спасибо большое

12 апр. 2020

Я рад что наша консультация была для Вас полезной! Пожалуйста, завершите консультацию, справа есть кнопка "Завершить", я буду очень Вам благодарен :)

Вы справитесь с любыми трудностями!