КонсультацииСемейные отношения
Как вернуть мужа? Хочу сохранить отношения после того, как изменила ему
Начала общаться с подругами.
Я готова двигаться дальше
Начала общаться с подругами.
Ксения, Вы делаете большие успехи! Теперь, когда Вы как бы "вышли" из ситуации, важно сохранить уверенность в себе, построить новые планы. Неизвестность - пугает, но это значит только что впереди много всего нового!
Какой человек пойдет на такое?
Важно, если его поступки и ситуация делает Вас несчастной - это только значит, что действительно нужно принять ответственность за свой выбор и двигаться дальше.
Как Ваши успехи с упражнениями? Опишите чувства, которые возникли вместо тепла?
Холод
Ничего страшного, иногда просто это имеет обратный эффект. Продолжайте выполнять упражнения в том же духе и переходите к следующим!
Скажите пожалуйста, наша консультация была полезной для Вас? Вы готовы завершить её? К сожалению, мы скоро превысим обьем бесплатной консультации по времени и количеству сообщений.
Но Вы можете закрыть эту и открыть новую как только возникнут новые вопросы, отметив в шапке что хотите какого-то конкретного психолога. Я сразу увижу её и мы сможем продолжить
Да вы мне помогли. Дальше я смогу сама с этим справиться
Спасибо большое
Я рад что наша консультация была для Вас полезной! Пожалуйста, завершите консультацию, справа есть кнопка "Завершить", я буду очень Вам благодарен :)
Вы справитесь с любыми трудностями!