КонсультацииПсихологическая реабилитация

Год назад пережила сексуальное насилие. Как помочь себе справиться с травмой прошлого?

28 июн. 2020
Вероника
Я студентка психолог. Год назад пережила сексуальное насилие, сейчас выгребаю последствия. Самокопание в себе только додает остроты, толку от этого ноль не могу себе помочь. Сбегаю от интима.

02 июл. 2020

Вот над этим мы и поработаем дальше. Сегодня я смогу немного ещё поработать вечером. Завтра работать не смогу. А в связи с тем, что не смогу завтра работать, мы послезавтра завершим консультацию.

02 июл. 2020
Вероника

Ок

02 июл. 2020

Опиши сейчас свои ощущения и что изменилось сегодня в твоем восприятии мира.

02 июл. 2020
Вероника

Мне стало горазда легче в плане детства, я поняла почему я себя так вела- причины своего не правильного поведения и не много поменяла свое отношение к Провокаторше, которая всячески портит мне жизнь, своими капризами.

02 июл. 2020

Хорошо, послезавтра мы продолжим работу. Пиши вопросы, если появятся.

04 июл. 2020
Вероника

Владимир, вы представляете я влюбилась, в одного очень замечательного человека, как я раньше не поняла этого. Я готова пойти за ним хоть на край света, он вернул мне эмоции и чувства которые я себе не позволяла. Спасибо за то, что открыли мне глаза. Он не насильник, я люблю его.

04 июл. 2020
Владимир, вы представляете я влюбилась, в одного очень замечательного человека, как я раньше не поняла этого. Я готова пойти за ним хоть на край света, он вернул мне эмоции и чувства которые я себе не позволяла. Спасибо за то, что открыли мне глаза. Он не насильник, я люблю его.

Это просто замечательно, что ты осознала, что влюблена. Если цель консультации достигнута, то ты можешь завершить консультацию, нажав на кнопочку. И в открывшемся окошке можешь написать отзыв о моей работе.

Отзыв о консультации

Спасибо Владимиру за терпение и труд. В один момент я поняла, что так жить не хочу, а по-другому не умею. Психолог обучил многим вещам о том, как разобраться в себе. Тревога, вредные привычки, страх за будущее. Основные проблемы позади. Я понимаю, как жить дальше и чувствую в себе силы для этого. Рекомендую Владимира - отличный психолог!

Вероника