КонсультацииПсихологическая реабилитация

Год назад пережила сексуальное насилие. Как помочь себе справиться с травмой прошлого?

28 июн. 2020
Вероника
Я студентка психолог. Год назад пережила сексуальное насилие, сейчас выгребаю последствия. Самокопание в себе только додает остроты, толку от этого ноль не могу себе помочь. Сбегаю от интима.

01 июл. 2020
Вероника

Потому, что я люблю этого человека, а когда любишь, то не мстишь

01 июл. 2020

Насилие совершил человек, которого ты любила?

01 июл. 2020
Вероника

Социум, разве это плохая мысль. Все говорят, что каждое действие, имеет свои последствия

01 июл. 2020
Вероника
Насилие совершил человек, которого ты любила?

Я его досех пор люблю, как бы странно это не звучало с нотками ненависти.

01 июл. 2020
Социум, разве это плохая мысль. Все говорят, что каждое действие, имеет свои последствия

Я не рассуждаю в данном случае плохая или хорошая. Я рассуждаю твои или навязанная тебе. И если навязанная, то кем?

01 июл. 2020
Вероника

Родители

01 июл. 2020

Согласен.

01 июл. 2020

Если должна один рубль, то что могут сделать?

А если должна миллион, то какие на тебя могут иметь права?

01 июл. 2020
Вероника

Если один, то нечего я ведь его быстро отдам А если миллион, то я не смогу отдать, человек может взять что то другое, вместо денег, что сам пожелает, только чтобы осталась в живых

02 июл. 2020
Если один, то нечего я ведь его быстро отдам А если миллион, то я не смогу отдать, человек может взять что то другое, вместо денег, что сам пожелает, только чтобы осталась в живых

Как ты догадываешься, я не случайно назвал один рубль, как незначительную сумму и миллион. Как нереальный для многих людей.

Теперь я уточню твой ответ. При долге в миллион ты признаешь, что на тебя имеют право, а ты прав не имеешь. То есть ты становишься рабыней?

А от какой суммы ты готова признать себя рабыней?

02 июл. 2020
Вероника

Я думаю здесь судить о сумме очень сложно, эта сумма должна быть крупной и не подьемная в данный момент для меня, но если ты брала до определенного времени и не выполнила обещание то отдавай что нужно человеку и к тому же речь идёт о моем теле, но не обо мне, со мной все в порядке. И если я что-то не так сделала по отношению к человеку которому должна, то вполне понятно что я должна исправлять ситуацию, даже если это рабство.

02 июл. 2020
Я думаю здесь судить о сумме очень сложно, эта сумма должна быть крупной и не подьемная в данный момент для меня, но если ты брала до определенного времени и не выполнила обещание то отдавай что нужно человеку и к тому же речь идёт о моем теле, но не обо мне, со мной все в порядке. И если я что-то не так сделала по отношению к человеку которому должна, то вполне понятно что я должна исправлять ситуацию, даже если это рабство.

Если ты выполняешь обязанности рабыни, то это значит выполняешь свой долг?

02 июл. 2020
Вероника

Да

02 июл. 2020
Вероника

Хотя деньги я все ровно отдам.

02 июл. 2020

Хорошо, если ты выполняешь свой долг, то ты испытываешь чувство удовлетворенности?

02 июл. 2020

Какие чувства на самом деле ты испытала после того как потребовали от тебя расплатиться за долг?

02 июл. 2020
Вероника

Да, я не люблю быть в долгах, если должна то плохо, а если отдаю то и удовлетворяюсь

02 июл. 2020

Теперь проблема не избегать интима, но иметь возможность отказывать или не напрашиваться на интимные отношения со случайными людьми?

02 июл. 2020

Как мы назовем ту субличность, которые создала проблемы для тебя?

02 июл. 2020
Вероника

И отказать и не напрашивается, я бы хотела найти одного человека

Отзыв о консультации

Спасибо Владимиру за терпение и труд. В один момент я поняла, что так жить не хочу, а по-другому не умею. Психолог обучил многим вещам о том, как разобраться в себе. Тревога, вредные привычки, страх за будущее. Основные проблемы позади. Я понимаю, как жить дальше и чувствую в себе силы для этого. Рекомендую Владимира - отличный психолог!

Вероника