КонсультацииЛичностные проблемы

С детства я в роли жертвы, считаю себя неполноценной. Как это изменить?

25 дек. 2022
Ника
Мне почти 33, я с детства оказываюсь в роли жертвы, не люблю себя, считаю себя неполноценной и дефективной; не уважаю, не решаюсь начать/закончить, появились проблемы в интиме. Отец поднимал руку и унижал; попытка изнасилования в 14л и изнасилование в 19; побои от мч; предательство и обман от мч и подруг; попала в 8летний жуткий абьюз и газлайт от того, кто бил, врал, предавал, унижал и заразил вич. Как только я начинаю выбирать себя, что-то происходит или появляется бывший, то снова сдаю и сдаюсь. * даже категорию затруднилась выбрать

28 дек. 2022
Ника

Да, безусловно. Не хочется прерывать общение)

Спасибо за упражнения, за понимание в некоторых моих чувствах и рассуждениях, за пояснение

28 дек. 2022
Ника

После окончания нашего разговора переписка у меня сохранится?

Хочется вернуться и перечитать

28 дек. 2022
После окончания нашего разговора переписка у меня сохранится?

Да)

Спасибо за упражнения, за понимание в некоторых моих чувствах и рассуждениях, за пояснение

Спасибо Вам за открытость новому опыту, доверие, честность, включенность, готовность меняться!

Если вопросов нет, можете закрывать консультацию, сайт предложит Вам написать отзыв, буду признательна, если Вы его оставите.

28 дек. 2022
Ника

Спасибо!

Отзыв о консультации

Открытый и понимающий психолог. Говорит честно, но без осуждений. Конечно же, времени не хватило разобраться во всем глубинно, но даже эти 2 дня оказались очень полезными. Благодарна.

Ника