КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить навязчивые мысли о произошедшей ситуации на работе?

08 янв. 2023
Алёна
Мне тридцать четыре года. Я не замужем, детей нет. Этим летом со мной произошла ситуация на работе, которая беспокоит меня уже несколько месяцев, и я не могу перестать думать о ней. Прошу у вас помощи, может быть вы мне поможете разрешить мою ситуацию. Заранее спасибо. Хотела предупредить что более детально я опишу свою ситуацию в вопросе с психологом, так как сайт не даёт мне полностью описать ситуацию в связи с нехваткой символов.

13 янв. 2023

Алёна, к сожалению, нам пора завершать нашу работу.

Если у Вас возникнет желание продолжить со мной работу, Вы сможете написать мне в личных сообщениях.

Попрошу Вас завершить консультацию. Очень надеюсь, что наше взаимодействие было для Вас полезным.

14 янв. 2023
Алёна
Алёна, к сожалению, нам пора завершать нашу работу.
Если у Вас возникнет желание продолжить со мной работу, Вы сможете написать мне в личных сообщениях.
Попрошу Вас завершить консультацию. Очень надеюсь, что наше взаимодействие было для Вас полезным.

Хорошо, спасибо вам за консультацию. Спасибо вам за ваше терпение! Мне очень понравилось с вами работать! 🙂👍

Отзыв о консультации

Я благодарна Иванне за проделанную работу, мне очень повезло, что на мою проблему отозвался такой специалист. Мы разбирали мою ситуацию дольше заявленного времени, пока до конца всё не разобрали. Теперь в некоторых моментах мне стало несколько полегче.

Алёна