КонсультацииЛичностные проблемы

Психологический зажим в диафрагме. Ни плач, ни крик не помогает. Становится страшно

05 июн. 2020
Яна
Я стала работать над своим голосом и поняла, что он звучит зажато, проследила откуда зажим и почувствовала его в диафрагме, стоит ее напрячь, мне становится страшно и я плачу, хочется кричать. Я попробовала специально это сделать - более 10 раз я напрягала диафрагму и кричала сколько хочется, плакала, но все остается на том же уровне, можно так бесконечно плакать и кричать, не проходит ничего и голос по-прежнему звучит очень зажато.

06 июн. 2020
Яна

Хорошо, сделаю)

06 июн. 2020

Я предлагаю следующий сеанс делать не раньше, чем через два-три дня, исходите от своего состояния. Как поймёте когда готовы, напишите обсудим конкретно.

Буду благодарна, если вы напишите мне завтра о своём самочувствии.

06 июн. 2020
Яна

Поняла, напишу) Спасибо вам большое, Елена)

06 июн. 2020

Пожалуйста)

Спасибо за доверие!

Вы большая умница!

До свидания!

06 июн. 2020
Яна

=) до встречи!

07 июн. 2020
Яна

Здравствуйте, Елена) сегодня ощущаю себя нормально, энергично, но немного суетливо, хочется куда-то бежать, быстрее-быстрее, такое у меня бывает) Сложно расслабиться, поняла, что тело как-будто не хочет принимать энергию, даже небольшой приток сил- сразу старается его сбросить куда-то, вот этим беспокойством и неподъемными делами, это состояние у меня всегда бывает, стоит немного наполниться энергией)

07 июн. 2020

Добрый день, Яна!

Спасибо за обратную связь.

07 июн. 2020

По времени следующего сеанса у вас уже есть понимание, когда вам удобно? Я могу предложить вторник (09. 06) 11 или 12, среду (10. 06) 13. 30 или 14. 30.

07 июн. 2020
Яна

Да, я могу во вторник в 12)

07 июн. 2020

Хорошо, значит договорились.

07 июн. 2020
Яна

Да!

09 июн. 2020

Добрый день! Я готова.

09 июн. 2020
Яна

Здравствуйте, Елена) я тоже

09 июн. 2020

Расскажите как ваши дела.

09 июн. 2020
Яна

Все хорошо, единственное немного тревожно ночью, периодически так бывает

09 июн. 2020

Как ощущается ваша диафрагма при нагрузке?

Насколько сильная тревога, как долго длится, когда начинается?

09 июн. 2020
Яна

Диафрагма ощущается боле расслабленной, но немного наступает еще страх при нагрузке, тревога средняя, в принципе в таком фоновом режиме она длится всю ночь, начинается, когда собираюсь лечь спать, сны могут быть не очень страшными, но напрягают

09 июн. 2020

Страх ощущается при нагрузке, но вы делаете усилие или откладываете?

09 июн. 2020
Яна

Откладываю, мне сложно справляться со страхом, я помню, как тяжело было его испытывать, когда я осознанно шла, доходило до паники и истерики

09 июн. 2020
Откладываю, мне сложно справляться со страхом

Откладываете совсем или получается позаниматься?

Отзыв о консультации

Благодарна Елене за внимательную и тонкую работу с образами и телом, такой метод мне очень подошел и помог осознать причины моих проблем и состояний, снизить тревогу. Елена все подробно объяснила, дала домашнее задание и рекомендации по самостоятельной дальнейшей работе. Было очень приятно работать совместно, есть полное доверие специалисту, который ведет тебя бережно и чутко.

Яна