КонсультацииЛичностные проблемы
Психологический зажим в диафрагме. Ни плач, ни крик не помогает. Становится страшно
Да
В таком случае, предлагаю вам рассмотреть свои детские фотки и прочувствовать что откликается внутри при просмотре, подкрепляя позитивные чувства и не вытесняя, а проговаривая, но не зацикливаясь на негативных.
И напишите, когда для вас удобнее провести следующий сеанс.
Хорошо, сделаю)
А нужно также через 2-3 дня?
У вас есть время на завтра или в четверг?
Да)
В таком случае, договорились, завтра в 12. 00.
Спасибо вам! До свидания!
До свидания! Пожалуйста, рада, что смогла помочь!
Здравствуйте) я тоже
Хорошо, только немного болит желудок, если это имеет значение)
Не особо, редко бывает, интересно, что когда я прикладываю руку к боли, она оказывается на месте диафрагмы, хотя боль не из нее
Расскажите немного подробнее об этих ощущениях, если вы хотите их поисследовать или вы хотели сегодня поработать о чем-то другом?
Получилось ли у вас вчера уделить время своим детским фотографиям?
Я подумала, что эти ощущения они связаны с тем, над чем хочется поработать, когда я прислушиваюсь, понимаю, что хотя это и может быть физиологической причиной какой-то, но это чувство напомнило о том, что, когда я думала о маме, у меня был такой образ, что она во мне проделала отверстие через которое забирала мою энергию и теперь оно так осталось.
Да, получилось, были теплые чувства и жалость, желание заботиться и любить
Отзыв о консультации
Благодарна Елене за внимательную и тонкую работу с образами и телом, такой метод мне очень подошел и помог осознать причины моих проблем и состояний, снизить тревогу. Елена все подробно объяснила, дала домашнее задание и рекомендации по самостоятельной дальнейшей работе. Было очень приятно работать совместно, есть полное доверие специалисту, который ведет тебя бережно и чутко.