КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь быть собой и не оправдать чьих-то ожиданий. Мечтаю научиться проявлять себя без страха

10 мая 2022
Александра
Мне очень тяжело существовать, потому что мне так страшно быть собой. Я боюсь осуждения людей до смерти, я мечтаю научиться проявляться, быть честной. Но из-за того, что я не могу быть собой, у меня нет желания и сил жить жизнь. Я не хочу играть и строить из себя хорошую девочку, но не могу не быть хорошей, боюсь не оправдать чьих-то ожиданий.

15 мая 2022
Александра

Спасибо вам, это было прекрасное обсуждение, потому что я больше узнала себя, больше поняла причины своего поведения и страха. Мне было очень приятно ваше общение, уважение и понимание присутствовала в нём. Спасибо за вашу работу и помощь в такой непонятной для меня ситуации!

15 мая 2022

Александра, спасибо вам за то, как вы были вовлечены в процесс.

Если у вас нет вопросов ко мне, вы можете завершить консультацию.