КонсультацииПанические атаки

Иногда испытываю панические атаки, а когда начинаю разбирать причину, меня накрывает. Как победить эту проблему?

12 июл. 2022
Ирина
Когда-то, лет в 16, мне дали покурить и я испытала паническую атаку. После того иногда, когда я копаюсь в себе, начинаю разбирать эти чувства и откуда они пришли и как это закончить, меня накрывает. Я человек очень мнительный и это тоже мне мешает. Я очень хочу победить эту проблему. Помогите, пожалуйста. Последний раз ПА были 5 лет назад, тогда я сумела себе доказать, что это всего лишь мои мысли и я мнительный человек. Помогите мне разобраться в себе.

12 июл. 2022

Добрый день, Ирина! Давайте попробуем с вашей проблемой разобраться. Читайте условия получения бесплатной консультациии

12 июл. 2022
Ирина

Здравствуйте! Я поняла, помогите мне разобраться в себе.

12 июл. 2022

Вот и хорошо, Ирина! Подсчитывая Ваши годы - Вам сейчас 21? Я, правильно подсчитал?

12 июл. 2022

Ирина, чтобы мы могли сделать наш диалог непрерывным (Важно! ) давайте договоримся какое время для Вас будет более всего удобно и в это время выйдем на связь. Хорошо?

12 июл. 2022
Ирина

Простите пожалуйста я могу вечером допустим с 18. 00 и до 21. 00. Мне сейчас 31 год.

12 июл. 2022
Ирина

Простите пожалуйста, мне удобно вечером с 18 часов. Мне сейчас 31 год.

12 июл. 2022

Хорошо, Ирина в 18. 00 буду на связи.

12 июл. 2022
Ирина

Давайте сейчас, я готова.

12 июл. 2022

Хорошо, Ирина. Давайте. А не могли бы Вы ответить, паническая атака у Вас -это диагноз поставленный врачом или это был «Google в помощь?

12 июл. 2022
Ирина

Да верно, я загуглила симптомы. Это сердцебиение учащенное, тошнота, немеют ноги.

12 июл. 2022

Вы уверены, ирина, что других причин, болезней у Вас не имеется. Все ли хорошо у Вас с сердцем?

12 июл. 2022
Ирина

Может я думаю я ещё очень мнительная, я боюсь опять повторения панической атаки. Чаще это случается когда я одна дома, я начинаю капаться в себе.

12 июл. 2022

Сколько времени длится приступ?

Когда приступ был в последний раз?

12 июл. 2022
Ирина

С сердцем все хорошо, я делала ЭКГ и УЗИ.

12 июл. 2022

На предыдуший вопрос оветьте плз

12 июл. 2022
Ирина

Длиться минуты 2 я начинаю метаться. Иду умываться, начинаю себя успокаивать но в голову лезут дурные мысли а вдруг не проидет, вдруг станет хуже, вдруг никто мне не поможет и это не лечится. И тогда может опять начаться паника

12 июл. 2022

От панических атак, Ирина - не умирают. Все это в голове. Как часто это наблюдается. Ну пусть за месяц последний?

12 июл. 2022
Ирина

Иногда я только хочу поковыряться в голове начинаю все прокручивать, что это были за эмоции, почему я не могу их победить и они мною владеют, то вовремя говорю себе стоп, остановись. Это не было лет 5. Если не считать что я хочу покывыряться и точно убедится прошли ли мои панические атаки.

12 июл. 2022

Ирина, Вы здесь?

12 июл. 2022
Ирина

Я всегда себя останавливала. Ещё я заметила когда я дома одна (мы переехали от родителей мужа) мне стало сложнее с этим бороться. Они всегда дома и я отвлеклась на них или работу

Отзыв о консультации

Это было комфортно, с растановкой моих мыслей, чувств и эмоций. Мне понравилось, что меня подтолкнули, а я сама уже начала рассуждать. Я благодарна. Я полна чистых и позитивных эмоций. Спасибо.

Ирина