КонсультацииПанические атаки
Иногда испытываю панические атаки, а когда начинаю разбирать причину, меня накрывает. Как победить эту проблему?
Мои руки тяжелее.
Да опустила
Так видите Вы с ними легко справляетесь. Хотя они более весомы. А что для Вас более значимо Ваши руки или Страх, мнительность, слабость?
Значимо конечно страх
Я, правильно, понимаю Ирина, что Ваши руки более значимы для Вас, чем Страх, мнительность, слабость?
Мне кажется именно страх сейчас значимо
Моими руками я владею а страх мною я не могу ещё взять он не ощутим
А можем мы эти категории руки и страх рассматривать с позиции полезности для Вас для улучшения качества Вашей жизни. Что из перечисленного более важно и значимо?
Конечно руки. Руки полезны.
Ничего, я только извожу себя.
Зачем то вспоминаю и начинаю паниковать , метаться, бегать.
Нет, я нахожусь в декрете с малышом, ещё год мне сидеть дома.
Я, Вижу в Вас грамотного человека, который грамотно излагает мысли, пишет грамотные тексты и все это Вы считаете каким?
Замечательное время. Еще минут 15 нам потребуется. Они у Вас есть?
Да, где то Вы правы.
Да конечно
Возможно, это Вы, находите пока еще смутно зарождающиеся, но правильные мысли, а я только вопросы задаю?
Давайте снова перейдем к упражнениям с закрытыми глазами.
Отзыв о консультации
Это было комфортно, с растановкой моих мыслей, чувств и эмоций. Мне понравилось, что меня подтолкнули, а я сама уже начала рассуждать. Я благодарна. Я полна чистых и позитивных эмоций. Спасибо.