КонсультацииПанические атаки

Иногда испытываю панические атаки, а когда начинаю разбирать причину, меня накрывает. Как победить эту проблему?

12 июл. 2022
Ирина
Когда-то, лет в 16, мне дали покурить и я испытала паническую атаку. После того иногда, когда я копаюсь в себе, начинаю разбирать эти чувства и откуда они пришли и как это закончить, меня накрывает. Я человек очень мнительный и это тоже мне мешает. Я очень хочу победить эту проблему. Помогите, пожалуйста. Последний раз ПА были 5 лет назад, тогда я сумела себе доказать, что это всего лишь мои мысли и я мнительный человек. Помогите мне разобраться в себе.

13 июл. 2022
Ирина

Мои руки тяжелее.

13 июл. 2022
Ирина

Да опустила

13 июл. 2022

Так видите Вы с ними легко справляетесь. Хотя они более весомы. А что для Вас более значимо Ваши руки или Страх, мнительность, слабость?

13 июл. 2022
Ирина

Значимо конечно страх

13 июл. 2022

Я, правильно, понимаю Ирина, что Ваши руки более значимы для Вас, чем Страх, мнительность, слабость?

13 июл. 2022
Ирина

Мне кажется именно страх сейчас значимо

13 июл. 2022
Ирина

Моими руками я владею а страх мною я не могу ещё взять он не ощутим

13 июл. 2022

А можем мы эти категории руки и страх рассматривать с позиции полезности для Вас для улучшения качества Вашей жизни. Что из перечисленного более важно и значимо?

13 июл. 2022
Ирина

Конечно руки. Руки полезны.

13 июл. 2022

А мыслями, что полезного Вы делаете?

13 июл. 2022
Ирина

Ничего, я только извожу себя.

13 июл. 2022
Ирина

Зачем то вспоминаю и начинаю паниковать , метаться, бегать.

13 июл. 2022

Ирина, Вы работаете?

13 июл. 2022
Ирина

Нет, я нахожусь в декрете с малышом, ещё год мне сидеть дома.

13 июл. 2022

Я, Вижу в Вас грамотного человека, который грамотно излагает мысли, пишет грамотные тексты и все это Вы считаете каким?

13 июл. 2022

Замечательное время. Еще минут 15 нам потребуется. Они у Вас есть?

13 июл. 2022
Ирина

Да, где то Вы правы.

13 июл. 2022
Ирина

Да конечно

13 июл. 2022

Возможно, это Вы, находите пока еще смутно зарождающиеся, но правильные мысли, а я только вопросы задаю?

13 июл. 2022

Давайте снова перейдем к упражнениям с закрытыми глазами.

Отзыв о консультации

Это было комфортно, с растановкой моих мыслей, чувств и эмоций. Мне понравилось, что меня подтолкнули, а я сама уже начала рассуждать. Я благодарна. Я полна чистых и позитивных эмоций. Спасибо.

Ирина