КонсультацииПанические атаки

Иногда испытываю панические атаки, а когда начинаю разбирать причину, меня накрывает. Как победить эту проблему?

12 июл. 2022
Ирина
Когда-то, лет в 16, мне дали покурить и я испытала паническую атаку. После того иногда, когда я копаюсь в себе, начинаю разбирать эти чувства и откуда они пришли и как это закончить, меня накрывает. Я человек очень мнительный и это тоже мне мешает. Я очень хочу победить эту проблему. Помогите, пожалуйста. Последний раз ПА были 5 лет назад, тогда я сумела себе доказать, что это всего лишь мои мысли и я мнительный человек. Помогите мне разобраться в себе.

13 июл. 2022
Ирина

Думаю что я пока ищу ответы в ваших вопросах.

13 июл. 2022

А теперь опишите кратко Ваше поведение. Как Вы поведете себя:

-когда Вам нахамили?

13 июл. 2022
Ирина

Хорошо

13 июл. 2022
Ирина

Хорошо

13 июл. 2022
Ирина

Я всегда стараюсь не реагировать

13 июл. 2022
Ирина

Иногда если человек сильно нахамил могу ответить потому что считаю не подобающие человеку так себя вести.

13 июл. 2022
А теперь опишите кратко Ваше поведение. Как Вы поведете себя:
-когда Вам нахамили?

Так я правильно понимаю, что Вы благоразумно управляете ситуацией в которой Вам могут нахамить?

13 июл. 2022
Ирина

Да

13 июл. 2022

Это же прямой и сильный способ вызвать у Вас неприятные эмоции и Вы можете не позволить даже зародится этой эмоциональной реакции. Выходит у Вас есть Власть над эмоциями. Верно я понимаю, Ирина?

13 июл. 2022
Ирина

Бывали случаи на работе, когда ты хочешь ответить но тебе нельзя. Думаю Вы правы.

13 июл. 2022

Когда Вам высказали искреннее восхищение? Все в подробностях и восхищение в Ваш адрес и Ваша ответная реакция. Что говорили?

13 июл. 2022
Ирина

Но почему страх берет вверх.

13 июл. 2022
Ирина

Я всегда смущаюсь

13 июл. 2022

Вы смущаетесь своих достоинств.? Или смущаетесь тому, что их в Вас заметили?

13 июл. 2022
Ирина

Может даже не ловко

13 июл. 2022
Ирина

Достоинств

13 июл. 2022

Правильно ли я Вас понимаю, что Вы умеете фильтровать эмоции, принимать полезные и отвергать, (тормозить) вредные для Вас эмоции?

13 июл. 2022
Ирина

Почти, только я не могу фильтровать те что приходят.

13 июл. 2022

Вы не одиноки, но я вижу Ваш ресурс, который все расставит на свои места. Ирина, мы не закончили нашу совместную работу, и я могу еще один сеанс бесплатный с Вами провести. Удобно будет завтра в 18. 00?

13 июл. 2022
Ирина

Хорошо

Отзыв о консультации

Это было комфортно, с растановкой моих мыслей, чувств и эмоций. Мне понравилось, что меня подтолкнули, а я сама уже начала рассуждать. Я благодарна. Я полна чистых и позитивных эмоций. Спасибо.

Ирина