КонсультацииПанические атаки
Иногда испытываю панические атаки, а когда начинаю разбирать причину, меня накрывает. Как победить эту проблему?
А что дает Вам то что Вы способны придумывать себе болячки и внушать?
Даёт паниковать, переживать, испытать страх.
Я знаю как и с лёгкостью справлюсь с мыслями которые лезут в мою голову не спросясь.
Я вроде хочу быть сильной и знать что я могу все пройти но когда дело доходит до моих проверок я получаю паническую атаку.
А какие выгоды Вам "Даёт паниковать, переживать, испытать страх".?
Никаких нет выгод. Я остаюсь у разбитого корыта. Тем самым показав кто мною владеет. Это моя слабость и мнительность.
Ирина, А Вы вроде хотите или реально хотите.? Я вроде хочу быть сильной и знать что я могу все пройти но когда дело доходит до моих проверок я получаю паническую атаку.
Ещё я боюсь что это не лечится и меня не вылечит ничего от панических атак, я боюсь что оно будет мешать мне жить.
Я хочу и пытаюсь себе доказать что я их не боюсь и мне ничего не угрожает
Я остаюсь у разбитого корыта. Тем самым показав кто мною владеет. Это моя слабость и мнительность.
А Кто? Реально Вами владеет?
Страх, мнительность, слабость
Вы владеете своими руками? Можете поднять руку вопреки страху, мнительности и слабости?
Да могу
Да именно
И как вы думаете, Ирина, что тяжелее по весу ваши руки или страх мнительность и слабость?
Отзыв о консультации
Это было комфортно, с растановкой моих мыслей, чувств и эмоций. Мне понравилось, что меня подтолкнули, а я сама уже начала рассуждать. Я благодарна. Я полна чистых и позитивных эмоций. Спасибо.