КонсультацииПанические атаки

Иногда испытываю панические атаки, а когда начинаю разбирать причину, меня накрывает. Как победить эту проблему?

12 июл. 2022
Ирина
Когда-то, лет в 16, мне дали покурить и я испытала паническую атаку. После того иногда, когда я копаюсь в себе, начинаю разбирать эти чувства и откуда они пришли и как это закончить, меня накрывает. Я человек очень мнительный и это тоже мне мешает. Я очень хочу победить эту проблему. Помогите, пожалуйста. Последний раз ПА были 5 лет назад, тогда я сумела себе доказать, что это всего лишь мои мысли и я мнительный человек. Помогите мне разобраться в себе.

13 июл. 2022

А что дает Вам то что Вы способны придумывать себе болячки и внушать?

13 июл. 2022
Ирина

Даёт паниковать, переживать, испытать страх.

13 июл. 2022

Я знаю как и с лёгкостью справлюсь с мыслями которые лезут в мою голову не спросясь.

13 июл. 2022
Ирина

Я вроде хочу быть сильной и знать что я могу все пройти но когда дело доходит до моих проверок я получаю паническую атаку.

13 июл. 2022

А какие выгоды Вам "Даёт паниковать, переживать, испытать страх".?

13 июл. 2022

Я знаю как и с лёгкостью справлюсь с мыслями которые лезут в мою голову не спросясь.

13 июл. 2022
Ирина

Никаких нет выгод. Я остаюсь у разбитого корыта. Тем самым показав кто мною владеет. Это моя слабость и мнительность.

13 июл. 2022
Ирина, А Вы вроде хотите или реально хотите.? Я вроде хочу быть сильной и знать что я могу все пройти но когда дело доходит до моих проверок я получаю паническую атаку.
13 июл. 2022
Ирина

Ещё я боюсь что это не лечится и меня не вылечит ничего от панических атак, я боюсь что оно будет мешать мне жить.

13 июл. 2022

Я знаю как и с лёгкостью справлюсь с мыслями которые лезут в мою голову не спросясь.

13 июл. 2022
Ирина

Я хочу и пытаюсь себе доказать что я их не боюсь и мне ничего не угрожает

13 июл. 2022
Я остаюсь у разбитого корыта. Тем самым показав кто мною владеет. Это моя слабость и мнительность.

А Кто? Реально Вами владеет?

13 июл. 2022
Ирина

Страх, мнительность, слабость

13 июл. 2022

Вы владеете своими руками? Можете поднять руку вопреки страху, мнительности и слабости?

13 июл. 2022
Ирина

Да могу

13 июл. 2022

Я знаю как и с лёгкостью справлюсь с мыслями которые лезут в мою голову не спросясь.

13 июл. 2022

Вы подняли руку вверх?

13 июл. 2022
Ирина

Да именно

13 июл. 2022

И как вы думаете, Ирина, что тяжелее по весу ваши руки или страх мнительность и слабость?

13 июл. 2022

Рука в Вашей власти? Вы опустили ее?

Отзыв о консультации

Это было комфортно, с растановкой моих мыслей, чувств и эмоций. Мне понравилось, что меня подтолкнули, а я сама уже начала рассуждать. Я благодарна. Я полна чистых и позитивных эмоций. Спасибо.

Ирина